EDA - Boîte de rangement 30 L Clipstock - Avec couvercle - Poignées "Soft Touch" - Emboîtable et Superposable - Apte au contact alimentaire - 49,4 x 38,8 x H.23 cm - Transparent

EDA Boîte de rangement solide Clipstock 30 L – avec couvercle, poignées Soft Touch, empilable

Économisez avec l'occasion -46 %
offres d'occasion à partir de 12,90 €

EDA - Boîte de rangement 30 L Clipstock - Avec couvercle - Poignées "Soft Touch" - Emboîtable et Superposable - Apte au contact alimentaire - 49,4 x 38,8 x H.23 cm - Transparent

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
23,71 €
Livraison à 8,90 €

Boîte de rangement solide Clipstock 30 litres

Livraison 2 à 3 jours
24,00 €
Livraison à 10,80 €

EDA - Boite de rangement - 30 L - avec couvercle - Clipstock - naturel

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
30,46 €
Livraison gratuite

EDA - Boîte de rangement 30 L Clipstock - Avec couvercle - Poignées "Soft Touch" - Emboîtable et Superposable - Apte au contact alimentaire - 49,4 x 38,8 x H.23 cm - Transparent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,56 €
Livraison gratuite

Boite de rangement avec couvercle Clipstock - 30L - naturel EDA PLASTIQUES

Livraison sous 3 a 5 jours
34,64 €
Livraison gratuite

Boîte de rangement CLiPSTOCK, 30 litres, PP, transparent

4 à 6 jours
37,14 €
Livraison à 14,34 €

EDA - Boîte de rangement 30 L Clipstock - Avec couvercle - Poignées "Soft Touch" - Emboîtable et Superposable - Apte au contact alimentaire - 49,4 x 38,8 x H.23 cm - Transparent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,46 €
Livraison gratuite

EDA - Boîte de rangement 30 L Clipstock - Avec couvercle - Poignées "Soft Touch" - Emboîtable et Superposable - Apte au contact alimentaire - 49,4 x 38,8 x H.23 cm - Transparent

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
39,47 €
Livraison gratuite

EDA - Boîte de rangement 30 L Clipstock - Avec couvercle - Poignées "Soft Touch" - Emboîtable et Superposable - Apte au contact alimentaire - 49,4 x 38,8 x H.23 cm - Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
EDA - Boîte de rangement 30 L Clipstock - Avec couvercle - Poignées "Soft Touch" - Emboîtable et Superposable - Apte au contact alimentaire - 49,4 x 38,8 x H.23 cm - Transparent

Offre la moins chère

STOCKAGE PRATIQUE : De coloris transparents, vous pouvez facilement visualiser le contenu des bacs en un seul coup d’œil. Le couvercle est doté de poignées de verrouillage avec un toucher « soft » pour une prise en main agréable. Ainsi, vos affaires seront à l’abri de l’humidité et de la poussière. OPTIMISATION DE VOTRE ESPACE : Emboîtables à vide et superposables avec le couvercle, pour un gain de place assuré dans la maison. ROBUSTE & ESTHÉTIQUE : Le corps et le couvercle ont été spécialement conçus pour offrir une meilleure résistance tout en conservant une touche de design. FABRICATION FRANÇAISE : Le bac de rangement Clipstock est fabriqué en France et est labellisé Origine France Garantie. FABRIQUÉ À PARTIR DE MATIÈRES PLASTIQUES SANS BPA & 100% RECYCLABLE
23,71 €
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Grand Bac de rangement moderne 30 litres EDA - Noir
10,27 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Grand Bac de rangement moderne 30 litres EDA - Blanc
10,90 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Boîte de rangement solide Clipstock 45 litres
31,90 €
Comparer 11 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Grand Bac de rangement moderne 30 litres EDA - Vert
10,90 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Caisse de rangement solide noire avec roulettes 70 litres
35,20 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €