Coffre de rangement résistant UV 420 litres - Marron

EDA Coffre de rangement BAYA 420 L résistant UV cadenassable Marron

Coffre de rangement résistant UV 420 litres - Marron

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
129,00 €
Livraison à 10,80 €

Coffre de rangement Baya - 420 L - Taupe - Eda Taupe G

Se renseigner auprès du vendeur
142,82 €
Livraison gratuite

Coffre de jardin - EDA - BAYA - 420 L - Décor imitation bois - Utilisation Intérieure / Extérieure - avec Poignées - Taupe

6 à 9 jours
142,93 €
Livraison gratuite

EDA Baya 420L - Taupe

Entre 7 et 9 jours
187,70 €
Livraison à 3,90 €

EDA 010290 BR.T CX1 EDA Coffre de jardin BAYA, 420 litres, aspect bois, marron

10 jours ouvrables
209,64 €
Livraison gratuite

Coffre Jardin Baya - 117 X 54 X 65 Cm - Taupe Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
215,95 €
Livraison gratuite

EDA - Malle de Jardin BAYA 420 L - Décor bois - Cadenassable - Poignées de Transport - Anti-étouffement - Anti-UV - Taupe - 117,3 x 54,8 x 65,3 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
215,95 €
Livraison gratuite
Coffre de rangement résistant UV 420 litres - Marron

Offre la moins chère

Le coffre de rangement BAYA est idéale pour ranger vos accessoires de piscine ou encore votre petit matériel de jardin. Avec son décor "bois naturel", il apporte une touche de modernité et de sobriété. IL dispose d'un couvercle à charnières ainsi que des poignées latérales et est parfaitement cadenassable. Son montage est facile et rapide. Cette malle est conçue avec une sécurité anti-étouffement et une aération permanente par les poignées. en plastique robuste aspect bois résistant aux UV dispositif de fermeture avec cadenas (cadenas non incl.) livré démonté dans un carton montage sans outils incl. poignées latérales conception anti-étouffement Dimensions : (L) 653 x (P) 548 x (H) 1.173 mm
129,00 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

Coffre de rangement résistant UV 420 litres - Gris
84,92 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €
Coffre De Jardin Serena Rangement Extérieur 310l - Eda
123,23 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €
Bac de rangement pellets design Capacité 45 kg
70,50 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Coffre De Rangement Jardi Graphit Rangement Extérieur 98l Anthracite - Eda
95,81 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
EDA - Malle de Jardin SERENA 500 L - Cadenassable avec Roulettes - Anti-étouffement - Anti-UV - Gris anthracite - 121 x 76 x 67 cm
259,48 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite