Bac à fleurs Carré Haut 40 cm - EDA - Volcania - 31 L - Intérieur/Extérieur - 39,5 x 39,5 x H. 80 cm - Beige Calcaire

EDA Colonne de plantation Volcania 39,5×39,5×80 cm 31 L Beige calcaire

Bac à fleurs Carré Haut 40 cm - EDA - Volcania - 31 L - Intérieur/Extérieur - 39,5 x 39,5 x H. 80 cm - Beige Calcaire

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
87,02 €
Livraison à 4,99 €

Bac à fleurs carré Volcania 39,5x39,5x80 cm 31 L beige calcaire PP

Se renseigner auprès du vendeur
97,76 €
Livraison gratuite

Pot de fleurs carré Haut Volcania - 39,5 x 39,5 x 80 cm - 31 L - Beige calcaire - Eda

Livraison sous 3 a 5 jours
97,79 €
Livraison gratuite

Bac à fleurs carré EDA Volcania 39,5x39,5x80 cm 31 L beige calcaire PP Beige calcaire

Se renseigner auprès du vendeur
100,48 €
Livraison gratuite

EDA - Bac à Fleurs Carré Haut Volcania 31 L - Décor Imitation Pierre - Double Paroi - Zone de Rétention d'eau - 39,5 x 39,5 x 80 cm - Beige Calcaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,17 €
Livraison gratuite

EDA - Bac à Fleurs Carré Haut Volcania 31 L - Décor Imitation Pierre - Double Paroi - Zone de Rétention d'eau - 39,5 x 39,5 x 80 cm - Beige Calcaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,51 €
Livraison gratuite

Bac a fleurs Carré Haut 40 cm - EDA - Volcania - 31 L - Intérieur/Extérieur - 39,5 x 39,5 x H 80 cm - Beige Calcaire

72H
102,90 €
Livraison gratuite

Bac à fleurs Carré Haut 40 cm - EDA - Volcania - 31 L - Intérieur/Extérieur - 39,5 x 39,5 x H. 80 cm - Beige Calcaire

4 à 7 jours
105,05 €
Livraison à 4,95 €

EDA 013739 BE.CA SX EDA Colonne de plantation VOLCANIA, hauteur : 800 mm, beige

5-7 jours ouvrables
105,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bac à fleurs Carré Haut 40 cm - EDA - Volcania - 31 L - Intérieur/Extérieur - 39,5 x 39,5 x H. 80 cm - Beige Calcaire

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné Pensés pour aménager, délimiter et végétaliser aussi bien les espaces extérieurs qu’intérieurs, nos bacs, murets et jardinières Volcania allient fonctionnalité et design. Le décor pierre des jardinières apporte du caractère aux terrasses, balcons, patios, jardins, halls d’entrée ou espaces de vie. Ces contenants deviennent de véritables outils d’aménagement pour structurer et créer des ambiances végétales. Grâce à leur conception à double paroi, ils offrent une excellente stabilité tout en assurant une meilleure isolation thermique des racines. Cette protection limite les variations de température et favorise ainsi le bon développement des plantes tout au long de l’année. Leurs volumes généreux p
87,02 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

EDA 013691 G.ANT SX EDA Colonne à plantes BASALT Diva, hauteur : 782 mm, antrhacite
71,81 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Poubelle à tri avec grande ouverture 40 litres - Gris
26,14 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Poétic 013718 V.AM SX1 poétic Colonne végétale BASALT UP, hauteur : 495 mm, vert amande
41,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
EDA 013739 G.ANT SX EDA Colonne de plantation VOLCANIA, hauteur : 800 mm, anthracite
110,40 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Poubelle à tri avec grande ouverture 40 litres - Vert
21,21 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €