Serre De Culture Pour Carré Potager Veg'table - Eda Multicolore

EDA Couvercle pour mini-jardinière VEG&Table transparent

Serre De Culture Pour Carré Potager Veg'table - Eda Multicolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
22,77 €
Livraison gratuite

EDA - Serre de Culture Compatible avec Espace Potager Veg&Table AROMATIQUE - 37,6 x 37 x H. 21,6 cm - Transparent

2 à 3 jours ouvrés
23,38 €
Livraison à 3,99 €

EDA - Serre de Culture Compatible avec Espace Potager Veg&Table AROMATIQUE - 37,6 x 37 x H. 21,6 cm - Transparent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,91 €
Livraison gratuite

EDA - Serre de Culture Compatible avec Espace Potager Veg&Table AROMATIQUE - 37,6 x 37 x H. 21,6 cm - Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,92 €
Livraison gratuite

Serre de culture pour carré potager Veg'Table -

Se renseigner auprès du vendeur
24,05 €
Livraison gratuite

Couvercle pour mini-jardinière 'VEG&Table', transparent

Livré en 24-48H
26,80 €
Livraison à 17,88 €

Couvercle pour mini-jardinière 'VEG&Table', transparent

4 à 6 jours
43,08 €
21.54 par pièce
Livraison à 14,34 €
Serre De Culture Pour Carré Potager Veg'table - Eda Multicolore

Offre la moins chère

Serre de culture pour carré potager sur pieds Veg&Table Urban Eda La serre de culture est un accessoire indispensable pour la bonne santé de vos plantes. Grâce à sa transparence, elle favorise la croissance de vos plantes tout en les protégeant des aléas de la météo. Elle laisse passer les rayons du soleil et crée une atmosphère propice à leur croissance. En hiver, la serre de culture pour carré potager apporte une protection optimale contre le froid. Facile à utiliser, elle se place tout simplement par-dessus le carré potager sur pieds Veg&Table de Eda . Dotée de trous d'aération latéraux , la serre de culture laisse passer l'air pour éviter l'apparition de maladie. Durant les fortes chaleurs, il est conseillé de retirer la serre de culture. Dimension (L x l x H) : 37,6 x 37 x 21,6 cm Matière : plastique Origine France Garantie
22,77 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Couvercle pour poubelle extérieure verte Eda - 75 Litres
9,70 €
Comparer 11 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
EDA Couvercle pour bac surélevé "MAX" H71306
28,44 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Couvercle pour poubelle extérieure verte Eda - 50 litres
7,90 €
Comparer 4 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Poubelle 80L noire avec couvercle EDA - 15981
16,64 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €