Grande Pelle à Granulés pour 1,5 kg de pellets

EDA Pelle à granulés Jura Montania XL – 1,5 kg – Noir

Grande Pelle à Granulés pour 1,5 kg de pellets

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
10,10 €
Livraison à 10,80 €

EDA - Pelle à Granulés Jura Montania XL 2,4 litres - pour 1,5 kg de Pellets - Noir, 19,3 x 16,5 x 21,9 cm

2 à 3 jours ouvrés
10,50 €
Livraison à 3,99 €

EDA - Pelle à Granulés Jura Montania XL 2,4 litres - pour 1,5 kg de Pellets - Noir, 19,3 x 16,5 x 21,9 cm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
11,15 €
Livraison à 8,90 €

EDA - Pelle à Granulés Jura Montania XL 2,4 litres - pour 1,5 kg de Pellets - Noir, 19,3 x 16,5 x 21,9 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,90 €
Livraison gratuite

Pelle à granulés contenance 1,5 kg de pellets Jura Montania - Eda Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
15,71 €
Livraison gratuite

Pelle à granulés contenance 1,5 kg de pellets Jura Montania -

Se renseigner auprès du vendeur
17,08 €
Livraison gratuite

EDA - Pelle à Granulés Jura Montania XL 2,4 litres - pour 1,5 kg de Pellets - Noir, 19,3 x 16,5 x 21,9 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,37 €
Livraison gratuite

EDA - Pelle à Granulés Jura Montania XL 2,4 litres - pour 1,5 kg de Pellets - Noir, 19,3 x 16,5 x 21,9 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,27 €
Livraison gratuite

EDA - Pelle à Granulés Jura Montania XL 2,4 litres - pour 1,5 kg de Pellets - Noir, 19,3 x 16,5 x 21,9 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grande Pelle à Granulés pour 1,5 kg de pellets

Offre la moins chère

Pelle à granulés en plastique avec poignée ergonomique, hauteur de 21,9 cm. Double fond pour recueillir la poussière et les petites pièces. Fond rabattable pour faciliter le vidage. Capacité de 1,5 kg, pour transvaser facilement les granulés de bois dans le poêle à granulés. La marque Française EDA s’engage : Cette pelle à granulés brevetée est issue de matière recyclée. Un système breveté : pour éviter tout risque d'encrassement de votre poêle dû aux poussières de granulés, cette pelle est brevetée avec un ingénieux système de tamis intégré dans son fond, vous permettant de récupérer efficacement les particules de bois. Le réservoir à poussières peut être ouvert pour un nettoyage facile et rapide. Cette pelle brevetée d’une contenance de 1,5 KG de pellets vous sera d’une grande utilité pour manipuler et tamiser les granulés. Très maniable avec sa poignée ergonomique, la poussière des granulés sera stockée dans le contenant prévu à cet effet, qui peut être vidé, et n’encrassera pas vot
10,10 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

EDA Pelle avec manche en bois Largeur : 360 mm argent
52,45 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
EDA Pelle à neige télescopique 77-97 cm manche alu largeur 250 mm poignée ergonomique gris
27,68 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
eda/plastique david - pelle a neige G
9,06 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
EDA - Poussoir à Neige - Renfort Aluminium - avec 2 roulettes pour Faciliter la Poussée - 79,5 x 44 x 139 cm
104,12 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
EDA Pelle à granulés Jura Montania 1 L pour 700 gr de Pellets Noir
10,08 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €