EDA - Pot Carré Basalt'Up 21 L - Décor Imitation Béton - Simple Paroi - Zone de Rétention d'eau - 29,5 x 29,5 x H.29,5 cm - Gris Anthracite

EDA Pot carré Basalt'Up 21 L imitation béton simple paroi 29,5x29,5x29,5 cm gris anthracite

EDA - Pot Carré Basalt'Up 21 L - Décor Imitation Béton - Simple Paroi - Zone de Rétention d'eau - 29,5 x 29,5 x H.29,5 cm - Gris Anthracite

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
25,37 €
Livraison à 8,90 €

Pot de fleurs carré Basalt Up 29,5 x 29,5 cm - 21 L - Gris anthracite - Eda

Se renseigner auprès du vendeur
38,85 €
Livraison à 1,49 €

Pot de fleurs carré Basalt Up 29,5 x 29,5 cm - 21 L - Gris anthracite -

Se renseigner auprès du vendeur
44,37 €
Livraison à 3,99 €

EDA - Pot Carré Basalt'Up 21 L - Décor Imitation Béton - Simple Paroi - Zone de Rétention d'eau - 29,5 x 29,5 x H.29,5 cm - Gris Anthracite

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
48,94 €
Livraison gratuite

EDA - Pot Carré Basalt'Up 21 L - Décor Imitation Béton - Simple Paroi - Zone de Rétention d'eau - 29,5 x 29,5 x H.29,5 cm - Gris Anthracite

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
49,45 €
Livraison gratuite

Pot De Fleur Carré Basalt Up Design Moderne, Grande Capacité - Eda

34 jours ouvrables
56,74 €
Livraison gratuite

Pot Carré Basalt'up - 21 L - Gris Anthracite Eda Plastiques

Livraison sous 3 a 5 jours
66,98 €
Livraison gratuite
EDA - Pot Carré Basalt'Up 21 L - Décor Imitation Béton - Simple Paroi - Zone de Rétention d'eau - 29,5 x 29,5 x H.29,5 cm - Gris Anthracite

Offre la moins chère

DÉCOR MODERNE : avec son décor élégant effet béton, le pot carré 30 cm en plastique Basalt'UP apportera une touche déco tendance en intérieur comme en extérieur. Son volume de 21 litres mettra en valeur les plantes et toutes les compositions fleuries. ENTRETIEN FACILE DES PLANTES : conçu en simple paroi, ce pot de fleurs s'utilise dehors comme dedans. Des zones de pré-perçage sont indiquées sous le pot pour une utilisation en extérieur. Grâce à sa zone de rétention d'eau, ce bac à fleurs carré Basalt'UP, lorsqu'il est percé, permet d'avoir une réserve d'eau qui aidera à limiter les arrosages puisque l'eau remontera dans la terre par capillarité. MODULABLE : pour créer et aménager un espace fleuri harmonieux, ce pot de fleurs est parfaitement modulable avec les autres bacs à fleurs de la gamme Basalt'UP de la marque EDA - pot rond, jardinière, pot carré haut et balconnière. ANTI-UV : toute la gamme de pots de fleurs carrés ou ronds, jardinières, vasques et balconnières Basalt'UP est traitée anti-UV, garantissant des produits résistants aux conditions climatiques avec des couleurs qui durent dans le temps. FABRICATION FRANÇAISE : ce pot de fleurs Basalt'UP de 21 litres est fabriqué en France, au coeur de la Plastics Vallée.
25,37 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pot De Fleur Carré Graphit 50cm - 57l Gris Anthracite - Eda
63,90 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Pot De Fleur Carre Haut Basalt Up Gris 36 Litres - Eda
37,04 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Pot de fleurs Carré 32 cm - EDA - Toscane - 22 L - 32 x 32 x H.32 cm - Vert Laurier
10,90 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €