Poubelle moderne en plastique avec pédale 30 litres - Gris

EDA Poubelle à pédale Stepy 30 L Plastique Gris

Poubelle moderne en plastique avec pédale 30 litres - Gris

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
18,20 €
Livraison à 10,80 €

Poubelle à pédale Stepy, 27 litres, PP, anthracite

4 à 6 jours
22,74 €
Livraison à 14,34 €

Poubelle 27 L Stepy EDA - Apédale - Pour sac 30 L - 35,4 x 30,3 x 52,2 cm - Gris anthracite - En plastique

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
24,99 €
Livraison gratuite

poubelle 27 l stepy eda - apédale - pour sac 30 l - 35,4 x 30,3 x 52,2 cm - gris anthracite - en plastique

Se renseigner auprès du vendeur
27,98 €
Livraison gratuite

poubelle 27 l stepy eda - apédale - pour sac 30 l - 35,4 x 30,3 x 52,2 cm - gris anthracite - en plastique Gris anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
28,40 €
Livraison gratuite

poubelle 27 l stepy eda - apédale - pour sac 30 l - 35,4 x 30,3 x 52,2 cm - gris anthracite - en plastique Gris anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
28,56 €
Livraison gratuite

POUBELLE A PEDALE STEPY 27L ANTHRACITE EDA - 10630 G.ANT CX4

Entre 6 et 7 jours
30,69 €
Livraison gratuite
Poubelle moderne en plastique avec pédale 30 litres - Gris

Offre la moins chère

poubelle à pédale STEPY avec son design moderne et sobre aux lignes épurées qui conviendra parfaitement à toute cuisine. L'ouverture est facile avec son couvercle plat avec ouverture à pédale. Cette poubelle, aux couleurs innovantes, conviendra parfaitement dans votre cuisine. Elle vous facilitera le quotidien tout en vous permettant de garder constamment une cuisine propre. Design moderne, avec pédale et seau intérieur, dimensions : (L) 35,4 x (P) 30,3 x (H) 52,2 cm Sac poubelle adapté : capacité 30 litres. Fabriquée en France.
18,20 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

Couvercle pour poubelle extérieure verte Eda - 75 Litres
9,70 €
Comparer 11 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Poubelle d'extérieur 100 litres avec pédale et roues
51,60 €
Comparer 8 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Poubelle compost - 6 litres - anthracite EDA PLASTIQUES
8,84 €
Comparer 15 prix
Livraison à 8,90 €
Poubelle moderne solide à pédale 70 litres - Gris Foncé
34,90 €
Comparer 3 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Couvercle pour poubelle extérieure verte Eda - 50 litres
7,90 €
Comparer 4 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €