Poubelle, 75 litres, vert

EDA Poubelle solide pour extérieur 75 L sans couvercle Ø63 x 54,5 x H49 cm Vert

Poubelle, 75 litres, vert

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
45,42 €
Livraison à 17,88 €

EDA - Corps de Poubelle 75 L - Sans Couvercle - Ø 63 x 54,5 x H.49 cm - Vert canada

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,80 €
Livraison gratuite

EDA - Corps de Poubelle 75 L - Sans Couvercle - Ø 63 x 54,5 x H.49 cm - Vert canada

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,81 €
Livraison gratuite

EDA - Corps de Poubelle 75 L - Sans Couvercle - Ø 63 x 54,5 x H.49 cm - Vert canada

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
48,56 €
Livraison gratuite
Poubelle, 75 litres, vert

Offre la moins chère

Poubelle, sans couvercle? en plastique recyclé? convient pour l'extérieur? rond, multifonctionnel, robuste? poubelle avec 2 poignées? couleur : vert Canada30 litres : dimensions : (L)465 x (P)385 x (H)380 mm75 litres : dimensions : (L)630 x (P)550 x (H)490 mmAccessoire : couvercle adapté pour la poubelle (non incl. dans la livraison)Exemples d'utilisation :- ustensile pratique au quotidien dans la maison et le jardin- pour stocker légumes, patates, fourrage, etc.
45,42 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Poubelle solide pour extérieur eda 75 litres
24,00 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Poubelle moderne solide à pédale 70 litres - Gris Foncé
34,90 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Poubelle moderne solide à pédale 70 litres - Gris Clair
33,40 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Poubelle d'extérieur 100 litres avec pédale et roues
51,60 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Poubelle extérieure avec roues et poignée 110 litres - Noir
81,10 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €