3 Supports Range Bouteilles empilables 18 Bouteilles

EDA Range-bouteilles OPTI'CAVE – Lot de 3 modules 6 bouteilles, 18 porte-étiquettes, Gris Anthracite

3 Supports Range Bouteilles empilables 18 Bouteilles

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
14,70 €
Livraison à 10,80 €

Set de supports pour bouteilles, anthracite

Livré en 24-48H
22,24 €
Livraison à 17,88 €

EDA - Lot de 3 Modules 6 Bouteilles OPTI'CAVE - Range-Bouteilles Empilable et Emboitable - avec 18 Porte-étiquettes - Gris Anthracite - 59,8 x 22,4 x 14 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,33 €
Livraison gratuite

EDA - Lot de 3 Modules 6 Bouteilles OPTI'CAVE - Range-Bouteilles Empilable et Emboitable - avec 18 Porte-étiquettes - Gris Anthracite - 59,8 x 22,4 x 14 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,90 €
Livraison gratuite

EDA - Lot de 3 Modules 6 Bouteilles OPTI'CAVE - Range-Bouteilles Empilable et Emboitable - avec 18 Porte-étiquettes - Gris Anthracite - 59,8 x 22,4 x 14 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,91 €
Livraison gratuite

EDA - Lot de 3 Modules 6 Bouteilles OPTI'CAVE - Range-Bouteilles Empilable et Emboitable - avec 18 Porte-étiquettes - Gris Anthracite - 59,8 x 22,4 x 14 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
31,07 €
Livraison gratuite

Range bouteille - module de 6 bouteilles - lot 3 modules EDA PLASTIQUES

Livraison sous 3 a 5 jours
31,48 €
Livraison gratuite
3 Supports Range Bouteilles empilables 18 Bouteilles

Offre la moins chère

Gardez vos bouteilles à portée de main grâce à ce lot de 3 modules de 6 bouteilles. Les emplacements peuvent être utilisés non seulement pour les bouteilles de vin , mais également pour les bouteilles d'eau traditionnelles ou tout autre type de bouteilles. Empilable et emboitable , ce range-bouteille s'adaptera à chaque besoin, cuisine, cave, garage, … Fourni avec des étiquettes pré-découpées, chaque bouteille pourra être identifiée grâce au porte-étiquette dédié du module 6 bouteilles. Ce lot de 3 modules 6 bouteilles est conçu avec des accroches murales , pour une stabilité assurée.
14,70 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

Mini-rangement empilable pour 3 bouteilles
6,95 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,95 €
Casier vertical polystyrène pour 12 bouteilles
17,30 €
Comparer 8 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Casier polystyrène pour 24 bouteilles
31,20 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Panier 6 bouteilles - EDA - Avec poignée - Taupe
9,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
EDA Casier polystyrène pour 6 bouteilles
10,40 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €