Sac à granulés en tissu - EDA - Jura Montania - 60 L - Capacité 30 kg - Ø 44 X H.45 cm - Gris

EDA Sac élégant pour granulés de bois capacité 30 kg

Sac à granulés en tissu - EDA - Jura Montania - 60 L - Capacité 30 kg - Ø 44 X H.45 cm - Gris

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
18,99 €
Livraison à 4,99 €

Sac pour granulés de Bois élégant Capacité 30 kg

Livraison 2 à 3 jours
24,20 €
Livraison à 10,80 €

EDA - Sac de Stockage à Granulés en Tissu Jura Montania 60 L - pour 30 kg de Pellets - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,80 €
Livraison gratuite

EDA - Sac de Stockage à Granulés en Tissu Jura Montania 60 L - pour 30 kg de Pellets - Gris

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,80 €
Livraison gratuite

Sac à granulés tissu souple 60L Jura Montania - Ø 44 x 45 cm - Eda G

Se renseigner auprès du vendeur
30,99 €
Livraison gratuite

Sac à granulés tissu souple 60L Jura Montania - Ø 44 x 45 cm -

Se renseigner auprès du vendeur
30,99 €
Livraison gratuite

EDA - Sac de Stockage à Granulés en Tissu Jura Montania 60 L - pour 30 kg de Pellets - Gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,93 €
Livraison gratuite

EDA - Sac de Stockage à Granulés en Tissu Jura Montania 60 L - pour 30 kg de Pellets - Gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
32,18 €
Livraison gratuite

EDA - Sac de Stockage à Granulés en Tissu Jura Montania 60 L - pour 30 kg de Pellets - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sac à granulés en tissu - EDA - Jura Montania - 60 L - Capacité 30 kg - Ø 44 X H.45 cm - Gris

Offre la moins chère

Ce sac à granulés de bois en tissu souple trouvera naturellement sa place dans votre intérieur. Esthétique et pratique, il permet de stocker 30 kg de granulés, il est doté de 2 poignées en cuir pour faciliter son transport. Cet aspect chaleureux et tendance s’intégrera parfaitement à proximité de votre poêle.
18,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Sac pour Granulés de Bois élégant Capacité 40 kg
19,20 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Sac pour granulés de Bois élégant Capacité 30 kg
24,20 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Poadnly Silhouettes de lévriers Greyt EDA, Sac-Serviette 2-en-1 Compact : Serviette de Plage avec Sac à Dos à Cordon pour Les Voyages, Les Vacances et Le Camping
21,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €