Edding 750 Marqueur peinture - rouge - 1 stylo - pointe ronde 2-4 mm - marqueur de peinture pour l'étiquetage du métal, verre, roche ou du plastique - résistant à la chaleur, permanent et étanche

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,85 €
Livraison à 12,04 €

edding Marqueur à peinture 750 à pointe ogive 2 - 4 mm rouge

Livré en 24-48H
3,11 €
Livraison à 9,90 €

Marqueur peinture - pointe ogive 750 rouge EDDING

2 jour(s)
3,90 €
Livraison à 6,90 €

Edding EDDING Marqueur à peinture 750 R Quantité:1

2-4 jours ouvrés
3,98 €
Livraison à 6,90 €

Edding 750 Marqueur peinture - rouge - 1 stylo - pointe ronde 2-4 mm - marqueur de peinture pour l'étiquetage du métal, verre, roche ou du plastique - résistant à la chaleur, permanent et étanche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,66 €
Livraison à 6,95 €

Marqueur peinture Edding pointe ogive 2 à 4 mm - rouge

24 heures
4,98 €
Livraison à 14,34 €

edding - marqueur peinture edding 750, pointe ogive, rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
5,23 €
Livraison à 2,80 €

Edding 750 Marqueur peinture - rouge - 1 stylo - pointe ronde 2-4 mm - marqueur de peinture pour l'étiquetage du métal, verre, roche ou du plastique - résistant à la chaleur, permanent et étanche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,55 €
Livraison à 7,50 €

Edding 750 Marqueur peinture - rouge - 1 stylo - pointe ronde 2-4 mm - marqueur de peinture pour l'étiquetage du métal, verre, roche ou du plastique - résistant à la chaleur, permanent et étanche

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,56 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Edding 750 Marqueur peinture - rouge - 1 stylo - pointe ronde 2-4 mm - marqueur de peinture pour l'étiquetage du métal, verre, roche ou du plastique - résistant à la chaleur, permanent et étanche

Offre la moins chère

Marqueur de peinture pour dessin, écriture et marquage sur surface lisse et foncée telle que le verre, le plastique, le métal; encre opaque pour effet durable 1 marqueur de peinture en rouge L'encre de type laque sèche vite; opaque et résistant à la chaleur jusqu'à 400 °C, visible jusqu'à 1000 °C - idéal pour le métal chaud; sans toluène ni xylène Plume ronde haute qualité pour une écriture précise et définitive; faite pour un usage à l'intérieur et à l'extérieur; idéal pour un marquage fiable et visible Le marqueur peinture edding 75 est disponible en 14 couleurs; embout de remplacement disponible; differentes largeurs de trait comme edding 751 et edding 78
2,85 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

edding Marqueur à peinture 750 à pointe ogive 2 - 4 mm blanc
3,11 €
Comparer 17 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Edding Marqueur peinture 750 Jaune
3,11 €
Comparer 18 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
edding Marqueur à peinture 750 à pointe ogive 2 - 4 mm bleu
3,11 €
Comparer 14 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
edding Marqueur à peinture 750 à pointe ogive 2 - 4 mm vert
3,11 €
Comparer 14 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €