Tuyau Arrosage Anti-torsion 19mm 50m Edm Anti-torsion, Longue Durée, ø19mm - Edm

EDM à tuyau (50 m)

Tuyau d'arrosage EDM - Diamètre 15 mm - 50 m - Anti UV

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
99,55 €
Livraison à 9,00 €

Tuyau Arrosage Anti-torsion 19mm 50m Edm Anti-torsion, Longue Durée, ø19mm - Edm

Prix le moins cher
6-7 jours ouvrables
99,55 €
1.99 € / m
Livraison à 9,95 €

Tuyau d'arrosage EDM - Diamètre 19 mm - 50 m - Anti UV G

Se renseigner auprès du vendeur
118,08 €
Livraison à 3,99 €

Tuyau d'arrosage EDM - Diamètre 19 mm - 50 m - Anti UV

Se renseigner auprès du vendeur
118,20 €
Livraison à 3,99 €
Tuyau Arrosage Anti-torsion 19mm 50m Edm Anti-torsion, Longue Durée, ø19mm - Edm

Offre la moins chère

POINTS FORTS?️ Résiste aux torsions et aux nœuds.? Diamètre optimal pour un bon débit.? Longueur de 50m pour grande surface.? Matériaux durables et robustes.️ Idéal pour usage extérieur intensif.? PRÉSENTATION? CARACTÉRISTIQUESMarqueEDMLongueur du rouleau50 mètresDiamètre intérieur19 mm (3/4'')Diamètre extérieur25 mmCaractéristique principaleAnti-torsion? EN RÉSUMÉ : Éliminez les frustrations des tuyaux qui se tordent. FAQLe tuyau est-il résistant au gel et aux UV?Oui, il est conçu avec des matériaux robustes pour résister aux conditions extérieures, y compris les UV et les variations de température.Peut-on le raccourcir si 50m est trop long?Oui, vous pouvez le couper à la longueur désirée et utiliser des raccords standards pour tuyaux de 19mm (3/4''). Type de tuyau : TuyauJardinCouleur : VertCaractéristiques : FlexibleLongueur : 50 mPression : 20 barPropriétés : Protection UV Tuyau d'arrosage anti-torsion vert Couleur fluorine vert ø int. 19mm ø ext. 25mm (3/4") - Rouleau 50m de tuyau
99,55 €
6-7 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Tuyau Arrosage Edm Anti-torsion 50m Anti-torsion, Usage Professionnel, 50m - Edm
63,48 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 10,00 €
Tuyau Arrosage Anti-torsion 25m Edm Anti-torsion, Grand Débit, 25 Mètres - Edm
89,41 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 9,95 €
Tuyau Arrosage Anti-torsion Edm 25m Anti-torsion, 19mm (3/4"), 25m - Edm
54,67 €
2.19 € / m
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €
EDM Tuyau agricole 15 mm 50 m Jaune – Souple et résistant pour irrigation
53,22 €
1.06 € / m
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €
Tuyau Arrosage Anti-torsion 50m Edm Anti-torsion, Longue Portée, 50m, ø15mm - Edm
82,68 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite