KOMA TOOLS EDM-40 : Souffleur, aspirateur et broyeur 40V (sans batteries ni chargeur)

EDM Souffleur Aspirateur Broyeur Koma Tools Edm 40 V – sans batterie ni chargeur

KOMA TOOLS EDM-40 : Souffleur, aspirateur et broyeur 40V (sans batteries ni chargeur)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
138,99 €
Livraison gratuite

Souffleur - Aspirateur - Broyeur 40v (sans Batterie Et Chargeur) Koma Tools Edm

6-7 jours ouvrables
139,98 €
Livraison à 9,95 €

Koma tools souffleur aspirateur

Entre 6 et 8 jours
145,93 €
Livraison à 3,90 €

KOMA TOOLS 08787 Souffleur-aspirateur-broyeur 40 V (sans Piles et Chargeur) EDM, 40 V, Multicolore, Normal

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
153,98 €
Livraison à 9,95 €

Souffleuse Koma Tools G

Se renseigner auprès du vendeur
155,83 €
Livraison gratuite

KOMA TOOLS 08787 Souffleur-aspirateur-broyeur 40 V (sans Piles et Chargeur) EDM, 40 V, Multicolore, Normal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,89 €
Livraison gratuite

Souffleuse Koma Tools

Se renseigner auprès du vendeur
159,92 €
Livraison gratuite

KOMA TOOLS 08787 Souffleur-aspirateur-broyeur 40 V (sans Piles et Chargeur) EDM, 40 V, Multicolore, Normal

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
162,83 €
Livraison gratuite
KOMA TOOLS EDM-40 : Souffleur, aspirateur et broyeur 40V (sans batteries ni chargeur)

Offre la moins chère

La GED Koma Tools. BRUSHLESS est un souffleur, aspirateur et broyeur d'une puissance de 40V. Il fonctionne avec deux batteries de 20 V et offre une grande variété de fonctionnalités qui en font un outil polyvalent pour le jardin et autour de la maison. Il comprend un sac de collecte, un bouton de verrouillage pour changer le tube, un tube de soufflage et un capuchon de protection pour le raccordement du tube d'aspiration. Avec des dimensions de 108x33cm, ce souffleur, aspirateur et broyeur de Koma Tools EDM. BRUSHLESS deviendra un outil utile pour vos travaux extérieurs. Assez puissant pour tout nettoyer, des feuilles, de l'herbe et du bois aux débris plus lourds, et conçu pour résister aux rigueurs de la vie quotidienne. Référence constructeur : 8787. Caractéristiques Souffleur - Aspirateur - Broyeur 40V (sans batterie ni chargeur) Il fonctionne avec deux batteries 20V Koma Tools EDM. Sans balais Comprend un sac de collecte, un bouton de verrouillage pour le changement de tube, un tub
138,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Aspirateur Souffleur Koma 20v Sans Fil, Puissant, Polyvalent Pour Jardin - Koma Tools
61,41 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite