EDMA Couteau à enduire Premium 181 – lame souple ou rigide 4 cm
Couteau Premium lame souple ou rigide EDMA - 181
Prix total le moins cher
24/48h
11,11 €
Livraison à 4,90 €
Couteau à enduire Premium lame souple 4 cm
Livraison sous 3 a 5 jours
11,33 €
Livraison à 4,90 €
Couteau Premium lame souple 4 cm EDMA - 181055 G
Se renseigner auprès du vendeur
11,33 €
Livraison à 4,90 €
Couteau Premium lame souple 4 cm EDMA - 181055
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
17,94 €
Livraison gratuite
Couteau Premium lame souple 4 cm EDMA - 181055
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
22,92 €
Livraison gratuite
Produits similaires
COUTEAU À ENDUIRE AMÉRICAIN 15 CM - AVEC 4 EMBOUTS AMOVIBLES - EDMA - 169255
11,68 €
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €