Guillotine professionnelle ProfilCut EDMA pour profilés métalliques - 61755

EDMA Guillotine professionnelle ProfilCut 61755 pour profilés métalliques 48 mm

Guillotine professionnelle ProfilCut EDMA pour profilés métalliques - 61755

Prix total le moins cher
24/48h
256,88 €
Livraison gratuite

Guillotine professionnelle ProfilCut EDMA pour profilés métalliques - 61755

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
256,88 €
Livraison gratuite

PROFILCUT - Guillotine professionnelle pour profilés métalliques

Livraison sous 3 a 5 jours
262,02 €
Livraison gratuite

Guillotine professionnelle ProfilCut EDMA pour profilés métalliques - 61755 G

Se renseigner auprès du vendeur
262,02 €
Livraison gratuite

Guillotine profilés métalliques 48 mm PRO : PROFILCUT - EDMA - 061755

24/48H
263,77 €
Livraison à 18,39 €

Guillotine professionnelle ProfilCut EDMA pour profilés métalliques - 61755

3-5 jours ouvrables
270,00 €
Livraison gratuite

Guillotine professionnelle ProfilCut EDMA pour profilés métalliques - 61755

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
293,08 €
Livraison à 19,07 €

EDMA Guillotine pour profilés métalliques PROFILCUT - 61755

2-3 jour(s)
299,53 €
Livraison gratuite
Guillotine professionnelle ProfilCut EDMA pour profilés métalliques - 61755

Offre la moins chère

- PROFILCUT - Guillotine professionnelle pour profilés métalliques Breveté - Coupe nette, sans bavure et sans effort. - Gain de temps. - Pas de nuisance sonore. - Pas d'étincelle, pas de limaille d'acier. - Platine révolver 4 matrices pour 6 formes de profilés métalliques : lisses, fourrures F 530, montants de 48 mm, rails de 48 mm, cornières d'angles, suspentes en T. - Changement rapide des matrices. - Tréteau de compensation permettant un positionnement optimal du profilé. - Butée réglable pour coupe sur mesure. - Permis au feu non nécessaire dans les zones sensibles car pas d'étincelle. - Éjecteur de copeaux intégré évitant l'enrayement de la platine révolver. - Pieds rehausseurs inclus.
256,88 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

EDMA - Cameleon 130 - Guillotine à Onglet avec Lame Coupante en Inox de 130 mm - Coupe Rapide et Sans Poussière - 085055 - Outil Manuel de Qualité pour Professionnel et Particulier
139,32 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite