Lame souple 25 cm - lame à lisser - EDMA - 171755

EDMA Lame à enduire souple EDMABLADE 25 cm

Lame souple 25 cm - lame à lisser - EDMA - 171755

Prix le moins cher
24/48H
19,50 €
Livraison à 7,56 €

EDMA - PERFECT LISS 25 CM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,67 €
Livraison à 7,30 €

Lame à enduire souple ''EDMABLADE'' 25 cm EDMA

Prix total le moins cher
24/48 heures
21,90 €
Livraison à 4,90 €

EDMA - PERFECT LISS 25 CM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,19 €
Livraison gratuite

EDMA - PERFECT LISS 25 CM

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,69 €
Livraison gratuite
Lame souple 25 cm - lame à lisser - EDMA - 171755

Offre la moins chère

Permet le lissage des enduits, bandes à joints, plâtre.Facile à utiliser grâce à sa structure légère et ergonomique.Adaptable sur les perches télescopiques EDMA (poignée et perches non fournies).Lame inox à bords arrondis pour un résultat sans trace ni perte d'enduit.Épaisseur de lame : 0,3 mm.
19,50 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Platoir à enduit EDMA 280x120 mm avec lame biseautée - 266255
17,12 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
EDMA Pince à découper et poinçonner l'ardoise 35 mm MAT - 31055
62,32 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €
Lame à lisser souple 60 cm - EDMA - 172055
47,51 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,93 €
Couteau Premium lame souple ou rigide EDMA - 181
14,93 €
Comparer 7 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Couteau vide seau d'enduit EDMA, lame inox courbée 16,5 cm - 276755 - EDMA - 276755
7,14 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €