MAT COUP 2 - Pince à découper l'ardoise, lame 55 mm

EDMA Pince à ardoise Mat Coup 2 – lame 55 mm – 032555

MAT COUP 2 - Pince à découper l'ardoise, lame 55 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,53 €
Livraison gratuite

MAT COUP 2 - Pince à découper l'ardoise, lame 55 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,28 €
Livraison gratuite

MAT COUP 2 - Pince à découper l'ardoise, lame 55 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
51,13 €
Livraison gratuite

MAT COUP 2 - Pince à découper l'ardoise, lame 55 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,28 €
Livraison à 9,58 €

Pince Ardoise Edma 0325 Découpe Ardoise Nette 55mm - Edma

9 jours ouvrables
55,05 €
Livraison à 3,99 €

Pince à ardoise Mat Coup 2 avec lame de 55 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
60,11 €
Livraison à 3,99 €

MAT COUP 2 - Pince à découper l'ardoise, lame 55 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,13 €
Livraison gratuite

Pince à ardoise Mat Coup 2 avec lame de 55 mm

Se renseigner auprès du vendeur
60,74 €
Livraison à 3,99 €

MAT COUP 2 - Pince à découper l'ardoise, lame 55 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
81,09 €
Livraison gratuite
MAT COUP 2 - Pince à découper l'ardoise, lame 55 mm

Offre la moins chère

Sans poussière volatile ni effritement Poignées ergonomiques antidérapantes pour un meilleur confort d'utilisation Découpe et façonne l'ardoise naturelle et artificielle jusqu'à 7 mm
44,53 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Pince à border 80 mm coudée à 45° EDMA - 34555
93,04 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
EDMA Pince à poinçonner en oblong 034155 INTERPERFOR 3,5 x 15 mm
79,91 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Pince à expansion SuperFix EDMA - 0213
33,32 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,40 €
Pince à relever droite 200 mm EDMA - 30655
187,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
EDMA Pince de fermier multifonction PIC 7 - 042455
27,04 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €