PLATOIR CRANTÉ 280 MM - 10 x 10 mm - EDMA - 255855

EDMA Platoir cranté 280 mm 10x10 mm - 255855

PLATOIR CRANTÉ 280 MM - 10 x 10 mm - EDMA - 255855

Prix le moins cher
24/48H
8,72 €
Livraison à 8,37 €

EDMA OUTILLAGE RBM00002 Platoir cranté 280 mm EDMA 10x10 mm-255855

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,69 €
Livraison à 7,37 €

Platoir cranté 280 mm EDMA 10x10 mm - 255855

Prix total le moins cher
24/48h
12,10 €
Livraison à 4,90 €

Platoir cranté 280 mm EDMA 10x10 mm - 255855 G

Se renseigner auprès du vendeur
12,34 €
Livraison à 4,90 €

PLATOIR CRANTÉ 280 MM - 10 x 10 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
12,34 €
Livraison à 4,90 €
PLATOIR CRANTÉ 280 MM - 10 x 10 mm - EDMA - 255855

Offre la moins chère

Découvrez le platoir cranté de 280 mm avec une lame en inox, offrant une durabilité exceptionnelle pour tous vos travaux de finition. Ce produit est conçu avec une monture en polyamide renforcé de fibre de verre, ce qui le rend à la fois léger et robuste, facilitant son utilisation prolongée. Pour un confort d'utilisation optimal, ce platoir est doté d'un manche ergonomique bi-matière qui permet une prise en main agréable, réduisant la fatigue lors de vos tâches. Il est idéal pour les professionnels du bâtiment et les amateurs de bricolage qui recherchent un outil performant et fiable. Utilisez-le pour appliquer vos enduits et mortiers avec précision. Ce plateau est un atout incontournable pour garantir des surfaces finies impeccables.
8,72 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Platoir cranté 280 mm EDMA 8x8 mm - 255755
9,14 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
PLATOIR CRANTÉ DEMI-LUNE 280 MM 20X10 (Lot de 2)
20,74 €
10.37 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Platoir cranté 280 mm EDMA 10x10 mm 45° - 255955
14,48 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Platoir cranté 280 mm EDMA 6x6 mm - 255655
7,26 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
PLATOIR CRANTÉ DEMI-LUNE 280 MM 20X10
10,37 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €