Effet-Machine - KOOL LIGHT - Stered - LED 9W RVB - Boule tournante multi-faisceaux - Multicolore

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
63,99 €
Livraison gratuite

Effet lumière à LED RVB Type Boule tournante multi faisceaux 1 x 9 W

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
63,99 €
Livraison gratuite

Boule tournante multicolore, Effet COLUMBIA. 1 LED RVB Multicolore

Prix total le moins cher
Unknown
63,99 €
Livraison gratuite

Boule tournante multicolore, Effet COLUMBIA. 1 LED RVB

Se renseigner auprès du vendeur
75,99 €
Livraison gratuite
Effet-Machine - KOOL LIGHT - Stered - LED 9W RVB - Boule tournante multi-faisceaux - Multicolore

Offre la moins chère

Kool Light Stered - Effet-Machine compact et multicolore, équipé d'une LED RVB de 9 W et d'une boule tournante multi-faisceaux. Conçu pour créer une ambiance festive et dynamique lors de soirées, petits événements ou animations, cet appareil projette plusieurs faisceaux colorés grâce à sa LED 9 W RGB et au mécanisme rotatif de la boule. Caractéristiques principales : - Marque : KOOL LIGHT - Modèle : Stered - Source lumineuse : 1 LED 9 W RVB (multicolore) - Effet : boule tournante multi-faisceaux - Contenu : 1 boule tournante multi-faisceaux avec 1 LED 9W RVB Avantages : - Crée facilement une ambiance festive et dynamique - Projection multi-faisceaux pour un rendu lumineux varié - Idéal pour petites fêtes, bars, DJ amateurs ou décors d'événements Conseils d'utilisation : Placez l'appareil sur une surface stable ou fixez-le selon vos besoins, alimentez-le et ajustez l'orientation pour obtenir l'effet lumineux souhaité. Convient pour un usage intérieur. Vérifiez les spécifications électri
63,99 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Effet-Machine - KOOL LIGHT - Stered - LED 9W RVB - Boule tournante multi-faisceaux - Multicolore
63,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Pack Lumières Xperformer Portique Eclairage soirée, Fête, avec 4 PAR /UV/FRIZTAL DMX 18 prog. +Machine à fumée et liquide inclus
216,99 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Pack Lumières LyteQuest Portique Eclairage soirée, Fête, avec 4 PAR /UV/FRIZTAL DMX 18 prog. + Machine à fumée et liquide inclus
193,99 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite