EGLO LED Plafonnier Passano, lampe de plafond 6 flammes vintage, rétro

Eglo Plafonnier Passano - Blanc

EGLO LED Plafonnier Passano, lampe de plafond 6 flammes vintage, rétro

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
59,63 €
Livraison à 19,90 €

EGLO LED Plafonnier Passano, lampe de plafond 6 flammes vintage, rétro

2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

Eglo Plafonnier Passano - Blanc

Entre 8 et 10 jours
116,85 €
Livraison gratuite

Plafonnier PASSANO E27 6X4W en acier blanc et argent D550mm

5-6 jours ouvrés
140,90 €
Livraison gratuite

EGLO LED Plafonnier Passano, lampe de plafond 6 flammes vintage, rétro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,09 €
Livraison à 19,90 €
EGLO LED Plafonnier Passano, lampe de plafond 6 flammes vintage, rétro

Offre la moins chère

La série Pasano offre des appliques murales et plafonniers au design particulier et est toujours un point fort dans votre maison Ces appliques murales et plafonniers de la série Passano sont fabriquées en acier blanc et argenté Elle brille avec six ampoules E27 Dimensions du plafonnier : Ø 55 cm, hauteur 22 cm Ce plafonnier est en acier blanc et argenté Ampoule fournie 2200 K
59,63 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Plafonnier Led Passano À 6 Lampes Doré
94,37 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Livraison à 9,90 €
Eglo Plafonnier Passano 3 lampes - Blanc
55,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Plafonnier PASSANO E27 3X4W en acier blanc et or D450mm
33,90 €
Comparer 2 prix
eglo.com (FR)
Livraison à 9,90 €
EGLO Plafonnier Passano 1, lampe de plafond 6 flammes moderne et
49,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite