Egouttoir à vaisselle SinkSide noir Brabantia

offres d'occasion à partir de 56,90 €

Egouttoir à vaisselle SinkSide noir Brabantia

Prix le moins cher
3 à 5 jours
49,50 €
Livraison à 7,99 €

Égouttoir à Vaisselle - BRABANTIA - Gris Foncé - Résistant à la corrosion - 38,5 x 49 cm - Design contemporain

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
55,00 €
Livraison gratuite

Brabantia Égouttoir à Vaisselle, Gris Foncé, Grand (38,5 x 49 cm)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison gratuite

Brabantia Égouttoir à Vaisselle, Gris Foncé, Grand (38,5 x 49 cm)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison gratuite

Brabantia Égouttoir Brabantia gris foncé

3-6 jours ouvrables
55,00 €
Livraison à 6,90 €

Brabantia Égouttoir à Vaisselle, Gris Foncé, Grand (38,5 x 49 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à 18,00 €

Brabantia Égouttoir à Vaisselle, Gris Foncé, Grand (38,5 x 49 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison à 6,99 €

Brabantia Egouttoir Dark Grey

7-10 jours ouvrables
61,87 €
Livraison gratuite

Egouttoir compact SinkSide 117404 Gris

Se renseigner auprès du vendeur
63,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Egouttoir à vaisselle SinkSide noir Brabantia

Offre la moins chère

Apportez une touche élégante et contemporaine à votre cuisine avec l'égouttoir SinkSide noir de Brabantia. À la fois sobre et fonctionnel, il a été pensé pour faciliter le séchage de la vaisselle au quotidien tout en maintenant un espace propre et bien organisé sur votre plan de travail. Son plateau incliné permet à l'eau de s'écouler directement dans l'évier, évitant ainsi toute stagnation. Pratique et bien agencé, cet égouttoir offre une capacité confortable pouvant accueillir jusqu'à 13 assiettes, ainsi que des bols, des verres et des couverts.Réalisé en aluminium résistant à la corrosion, l'égouttoir SinkSide combine solidité et longévité. Il comprend une surface plane dédiée à la vaisselle, un panier à couverts amovible facile à déplacer et un plateau nervuré qui favorise la circulation de l'air pour un séchage efficace. Modulable, l'égouttoir et son plateau peuvent être utilisés ensemble ou indépendamment, selon vos habitudes. Des capuchons en silicone assurent une bonne stabilit
49,50 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

QINGGANG-0224 saucière Petit pichet à crème en céramique for café, sauce blanche, égouttoir for sauces, vinaigrettes et Vaisselle de cuisine
23,68 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Saucière Petit pichet à crème en céramique for café, sauce blanche, égouttoir for sauces, vinaigrettes et Saucière
24,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
INOOMP Plateau Égouttoir en Acier Inoxydable Argenté pour Friture Séparateur de Graisse, 2 Pièces, pour Snacks et Chocolats Maison Fête
23,52 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Support à fruits en céramique avec égouttoir, élégant support pour plateaux de fruits et desserts, assiettes en porcelaine polyvalentes pour événements, restaurants et fêtes
26,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Saucière Petit pichet à crème en céramique for café, sauce blanche, égouttoir for sauces, vinaigrettes et
24,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €