Eibenstock Eibenstock Couronne diamantée humide 1¼" PowerLine, Ø 107 mm, 450 mm longueur utile, 9 segments Quantité:1

EIBENSTOCK Couronne diamantée de forage humide 1 ¼" PowerLine Ø 107 mm, longueur utile 450 mm, 9 segments

Eibenstock Eibenstock Couronne diamantée humide 1¼" PowerLine, Ø 107 mm, 450 mm longueur utile, 9 segments Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
171,98 €
Livraison gratuite

EIBENSTOCK Couronne diamantée de forage humide 1 ¼" PowerLine Ø 107 mm, longueur utile 450 mm, 9 segments

2-3 jours ouvrables
203,95 €
Livraison à 23,95 €
Eibenstock Eibenstock Couronne diamantée humide 1¼" PowerLine, Ø 107 mm, 450 mm longueur utile, 9 segments Quantité:1

Offre la moins chère

Couronnes diamantées humides Eibenstock Powerline 1¼", Ø 107 mm, longueur utile 450 mm
171,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

EIBENSTOCK Couronne diamantée R 1/2" pour EFB 152 PX 35 mm
85,28 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
EIBENSTOCK Couronne diamantée R 1/2" pour EFB 152 PX 22 mm
71,26 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
EIBENSTOCK Couronne diamantée R 1/2" pour EFB 152 PX 30 mm
80,52 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
EIBENSTOCK Couronne diamantée de forage à sec M14 pour EFB 68 Ø 68 mm
114,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 23,95 €