Eibenstock Eibenstock Couronne diamantée humide PowerLine 1¼", Ø 112 mm, 450 mm longueur utile, 9 segments Quantité:1

EIBENSTOCK Diamant-Nass-Bohrkrone 1 ¼" PowerLine Ø 112 mm, longueur utile 450 mm, 9 segments

Eibenstock Eibenstock Couronne diamantée humide PowerLine 1¼", Ø 112 mm, 450 mm longueur utile, 9 segments Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
171,98 €
Livraison gratuite

EIBENSTOCK Diamant-Nass-Bohrkrone 1 ¼" PowerLine Ø 112 mm, longueur utile 450 mm, 9 segments

2-3 jours ouvrables
210,95 €
Livraison à 23,95 €
Eibenstock Eibenstock Couronne diamantée humide PowerLine 1¼", Ø 112 mm, 450 mm longueur utile, 9 segments Quantité:1

Offre la moins chère

Couronnes diamantées humides Eibenstock 1¼" Powerline, Ø 112 mm, longueur utile 450 mm
171,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

EIBENSTOCK Diamant-Nass-Vollbohrkrone M 12 Ø 6 mm, longueur utile 150 mm
56,07 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
EIBENSTOCK Diamant-Nass-Hohlbohrkrone M 12 Ø 8 mm, Nutzlänge 60 mm
62,45 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
EIBENSTOCK Diamant-Nass-Hohlbohrkrone M 12 Ø 16 mm, Nutzlänge 60 mm
114,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 23,95 €
EIBENSTOCK Diamant-Nass-Hohlbohrkrone M 12 Ø 12 mm, Nutzlänge 60 mm
101,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 23,95 €
EIBENSTOCK Diamant-Nass-Bohrkrone 1 ¼" PowerLine Ø 62 mm, Nutzlänge 450 mm, 6 segments
135,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 23,95 €