Einhell Set de 35 Accessoires universels pour outils multifonctions pour le métal

Einhell 708135 XL-PLUS-CASE BiM, HSS Set outils multifonction 1 set

Einhell Set de 35 Accessoires universels pour outils multifonctions pour le métal

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
29,95 €
Livraison gratuite

Original Einhell XL-PLUS-CASE 35-pièces KFZ-Multitool-Set (lames de scie plongeante BiM, lame de scie semi-circulaire BiM, plaque de support Delta, papier abrasif pour métal, adaptateur Dremel)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison gratuite

Einhell Coffret accessoires XLPlus Multi-Tools - 35 pièces - lames, racloir, ponçage - boîte de rangement G

Se renseigner auprès du vendeur
33,90 €
Livraison à 6,95 €

Einhell 708135 XL-PLUS-CASE BiM, HSS Set outils multifonction 1 set

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 10,79 €

Original Einhell XL-PLUS-CASE 35-pièces KFZ-Multitool-Set (lames de scie plongeante BiM, lame de scie semi-circulaire BiM, plaque de support Delta, papier abrasif pour métal, adaptateur Dremel)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison à 6,95 €

Coffret accessoires XLPlus Multi-Tools - 35 pièces - lames, racloir, ponçage - boîte de rangement

Se renseigner auprès du vendeur
42,68 €
Livraison gratuite

Coffret accessoires XLPlus Multi-Tools - 35 pièces - lames, racloir, ponçage - boîte de rangement

Livraison sous 3 a 5 jours
44,47 €
Livraison gratuite

Original Einhell XL-PLUS-CASE 35-pièces KFZ-Multitool-Set (lames de scie plongeante BiM, lame de scie semi-circulaire BiM, plaque de support Delta, papier abrasif pour métal, adaptateur Dremel)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
44,94 €
Livraison gratuite

Original Einhell XL-PLUS-CASE 35-pièces KFZ-Multitool-Set (lames de scie plongeante BiM, lame de scie semi-circulaire BiM, plaque de support Delta, papier abrasif pour métal, adaptateur Dremel)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
51,94 €
Livraison gratuite
Einhell Set de 35 Accessoires universels pour outils multifonctions pour le métal

Offre la moins chère

Pour le traitement de l'alumétaux non ferreux et des plastiques 6 lames de scie plongeantes bimétalliques de différentes largeurs avec 18 TPI pour le traitement de la tôle, de l'aluminium minium, des tôles, des et du PVC 1x lame de scie bimétallique demi-ronde avec 18 TPI pour le traitement de la tôle, de l'aluminium et du PVC 1x plaque de support Delta avec fermeture velcro sur la face inférieure pour fixer fermement le papier de verre 25x papier de verre de différentes granulométries pour le traitement des surfaces des métaux et pour enlever la peinture 2x adaptateur pour Dremel pour étendre les possibilités d'application et utiliser les lames sur différentes machines Dremel Fonction de changement rapide des lames grâce au support arrière ouvert Convient à tous les outils multifonctions courants
29,95 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)