Original Einhell Kit de disques abrasifs à lamelles (accessoire pour meuleuses d’angle, 3 disques abrasifs bombés de grain 60, Ø 125 mm, pour meuleuses d’angle de Ø 125 mm)

Einhell Accessoires pour meuleuse d'angle 4440020 – 3 disques d'angle incurvés 125 mm

Original Einhell Kit de disques abrasifs à lamelles (accessoire pour meuleuses d’angle, 3 disques abrasifs bombés de grain 60, Ø 125 mm, pour meuleuses d’angle de Ø 125 mm)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,95 €
Livraison à 3,99 €

Accessoires de meuleuse dangle Einhell 3x disques dangle 125 mm incurvés Einhell 4440020 Diamètre 125 mm

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell Jeu de 3 disques à lamelles - Ø125mm - grain P60 - céramique auto-affûtante G

Se renseigner auprès du vendeur
30,74 €
Livraison gratuite

Jeu de 3 disques à lamelles - Ø125mm - grain P60 - céramique auto-affûtante

Se renseigner auprès du vendeur
31,53 €
Livraison gratuite

Original Einhell Kit de disques abrasifs à lamelles (accessoire pour meuleuses d’angle, 3 disques abrasifs bombés de grain 60, Ø 125 mm, pour meuleuses d’angle de Ø 125 mm)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
32,21 €
Livraison gratuite

Original Einhell Kit de disques abrasifs à lamelles (accessoire pour meuleuses d’angle, 3 disques abrasifs bombés de grain 60, Ø 125 mm, pour meuleuses d’angle de Ø 125 mm)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,21 €
Livraison gratuite
Original Einhell Kit de disques abrasifs à lamelles (accessoire pour meuleuses d’angle, 3 disques abrasifs bombés de grain 60, Ø 125 mm, pour meuleuses d’angle de Ø 125 mm)

Offre la moins chère

Accessoire pour meuleuses d’angle - Le kit de 3 disques abrasifs à lamelles Original Einhell est compatible avec toutes les meuleuses d’angle utilisant des disques abrasifs de Ø 125 mm. Compatibilité - Les disques abrasifs à lamelles présentent un diamètre de 125 mm et sont spécialement adaptés à la meuleuse d’angle sans fil TP-AG 18/125 F Li BL-Solo Professional Einhell. Compatibilité - Les disques abrasifs à lamelles présentent un diamètre de 125 mm et sont spécialement adaptés à la meuleuse d’angle sans fil TP-AG 18/125 F Li BL-Solo Professional Einhell. Application - Les disques abrasifs s’utilisent surtout pour effectuer des opérations de meulage grossières sur des pièces en acier dur et fonte et pour polir des cordons de soudure. Contenu - Ce kit comprend 3 disques à lamelles bombés à abrasif céramique de grain 60.
22,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Einhell 3404553 GE-CM 18/30 Li Lame de rechange pour tondeuse à gazon
10,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Einhell 4139301 1 pc(s)
7,49 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Einhell Tuyau d'aspiration translucide 7 mètres avec embouts en Laiton
54,95 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite