Einhell Balai sans fil TE-FS 18 Li-Solo Power X-Change (18 V, brosse cylindrique de largeur 250 mm, languette de nettoyage, manche télescopique, sans sac, lampe LED, avec accessoires, sans batterie)

Einhell Balayeuse TE-FS 18 Li‑Solo 2352050 – 18 V (sans batterie)

Einhell Balai sans fil TE-FS 18 Li-Solo Power X-Change (18 V, brosse cylindrique de largeur 250 mm, languette de nettoyage, manche télescopique, sans sac, lampe LED, avec accessoires, sans batterie)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,99 €
Livraison gratuite

Einhell 2352050 Power X-Change TE-FS 18 Li-Solo Balai 18 V

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
93,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell Balai sans fil TE-FS 18 Li-Solo Power X-Change (18 V, brosse cylindrique de largeur 250 mm, languette de nettoyage, manche télescopique, sans sac, lampe LED, avec accessoires, sans batterie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,48 €
Livraison à 19,24 €

Aspirateur balai Einhell TE-FS 18 Li-Solo rouge

4 jours ouvrés
103,04 €
Livraison à 4,99 €

Einhell Balai sans fil TE-FS 18 Li-Solo PXC (18V, brosse cylindrique de largeur 250 mm) Livré sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 3 a 5 jours
105,70 €
Livraison gratuite

Balai sans fil TE-FS 18 Li-Solo - 18V - bac 400ml - LED - poignée télescopique - sans batterie/chargeur

6-7 jours ouvrables
106,13 €
Livraison gratuite

Einhell Balai sans fil TE-FS 18 Li-Solo Power X-Change (18 V, brosse cylindrique de largeur 250 mm, languette de nettoyage, manche télescopique, sans sac, lampe LED, avec accessoires, sans batterie)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
115,99 €
Livraison gratuite

Einhell Balai sans fil TE-FS 18 Li-Solo Power X-Change (18 V, brosse cylindrique de largeur 250 mm, languette de nettoyage, manche télescopique, sans sac, lampe LED, avec accessoires, sans batterie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,00 €
Livraison à 27,05 €
Einhell Balai sans fil TE-FS 18 Li-Solo Power X-Change (18 V, brosse cylindrique de largeur 250 mm, languette de nettoyage, manche télescopique, sans sac, lampe LED, avec accessoires, sans batterie)

Offre la moins chère

Power X-Change - Le balai sans fil TE-FS 18 Li-Solo Einhell fait partie de la gamme Power X-Change, dans laquelle les batteries, chargeurs et appareils se combinent en toute flexibilité. Nettoyage - Le balai sans fil est équipé d’une brosse cylindrique interchangeable d’une largeur de 250 mm et d’une languette de nettoyage pour les sols durs et les tapis. Manipulation - Avec son manche télescopique et son articulation flexible, le balai sans fil ergonomique permet de nettoyer aussi facilement dans les zones étroites. Éclairage - Le balai sans fil est équipé d’une lampe LED permettant de balayer également dans les espaces sombres ou mal éclairés. Rangement - Le bac collecteur amovible de 400 ml est simple à nettoyer et le système autoportant facilite ensuite le rangement du balai sans fil. Accessoires - Sont inclus de série 3 brosses latérales interchangeables assurant le nettoyage des sols durs au plus près des bords et un accessoire pour nettoyer la brosse cylindrique. Batterie non incluse - Le balai sans fil est vendu sans batterie Power X-Change ni chargeur. Ces accessoires sont disponibles séparément, notamment dans le starter-kit très pratique.
93,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr