Einhell Batterie 6,0 Ah PXC PLUS (Lithium-Ion, 18 V, 4-6 Ah Multi-Ah, pour tous les appareils Einhell PXC)

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
89,95 €
Livraison gratuite

Einhell Batterie 18V 4-6 Ah Multi-Ah PXC Plus - 4511502

Livraison sous 3 a 5 jours
92,89 €
Livraison gratuite

Einhell Batterie 6,0 Ah Multi-Ah Power X-Change Plus (Lithium-ION, 18 V, 4-6 Ah Multi-Ah, pour Tous Les appareils Einhell Power X-Change)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,95 €
Livraison à 13,08 €

Einhell Batterie (18V/4-6 Ah) Multi-Ah Power X-Change Plus 4511502

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
93,90 €
Livraison à 12,90 €

Einhell Batterie 6,0 Ah Multi-Ah Power X-Change Plus (Lithium-ION, 18 V, 4-6 Ah Multi-Ah, pour Tous Les appareils Einhell Power X-Change)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,99 €
Livraison gratuite

Einhell 4511502 PXC Plus 18V 4-6 Ah Multi-Ah Power X-Change Batterie pour outil 18 V 4 Ah, 6 Ah Li-Ion

3 à 5 jours ouvrables
93,99 €
Livraison à 10,79 €

Batterie 18V 4-6 Ah Multi-Ah Power X-Change Plus EINHELL

7 jour(s)
95,90 €
Livraison à 8,90 €

Einhell Batterie 6,0 Ah Multi-Ah Power X-Change Plus (Lithium-ION, 18 V, 4-6 Ah Multi-Ah, pour Tous Les appareils Einhell Power X-Change)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,90 €
Livraison à 21,06 €

Batterie X-tend - 4,0-6,0 Ah - 18V - Power-X-change Plus

2-3 jours ouvrables
99,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Batterie 6,0 Ah PXC PLUS (Lithium-Ion, 18 V, 4-6 Ah Multi-Ah, pour tous les appareils Einhell PXC)

Offre la moins chère

Le système Power X-Change PLUS 18 V 4-6 Ah Multi-Ah Einhell fait partie de la gamme de batteries Power X-Change multifonctions et totalement interchangeables de Einhell. Les batteries universelles Power X-Change puissantes et durables alimentent tous les appareils sans fil de cette gamme de produits utilisés pour les travaux de jardinage et de bricolage. Les bénéfices pour le client sont évidents : avec un système universel de batterie et chargeur compatible avec tous les appareils, on réalise des économies importantes à l’achat, on préserve l’environnement et on gagne en flexibilité pour les travaux dans la maison et au jardin. On évite en outre le désordre occasionné par l’utilisation de batteries et chargeurs multiples pour un seul et même appareil. Grâce à la technologie MULTI-Ah, cet appareil peut fonctionner en mode 6 Ah pour un temps de fonctionnement maximal, ou en mode 4 Ah afin de préserver la batterie et de multiplier par trois sa durée de vie totale.
89,95 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

2 batteries de rechange 18V 6,0Ah Li-Ion, compatibles avec le système de batteries Einhell Power X-Change, – lot de deux batteries pour outils, avec indicateur LED
123,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Batterie de remplacement 18V 6.0Ah Li-Ion, compatible avec le système de batteries Einhell Power X-Change, batterie pour outils avec indicateur LED
65,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Batterie 18 V 6,0 Ah compatible avec Einhell Power X-Change – Batterie de rechange Li-Ion de type PXBP-600 avec indicateur LED et grande autonomie
59,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Starter kit 18V 4-6Ah & 6A Boostcharger
127,45 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,04 €
Batterie Power X-Change 18 V 6,0 Ah (18 V, compatible avec tous les outils Einhell PXC, indicateur de charge et système de gestion de la batterie)
58,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite