Original Einhell Bobine de Fil de Rechange pour Coupe-Bordures sans Fil GE-CT 36/30 Li E Solo (Fil Nylon, Longueur 8 m, diamètre 2 mm)

Einhell Bobine de fil de rechange GE-CT 36/30 Li Fil nylon 8 m Ø 2 mm 3405096

offres d'occasion à partir de 19,50 €

Original Einhell Bobine de Fil de Rechange pour Coupe-Bordures sans Fil GE-CT 36/30 Li E Solo (Fil Nylon, Longueur 8 m, diamètre 2 mm)

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison à 3,99 €

Original Einhell Bobine de Fil de Rechange pour Coupe-Bordures sans Fil GE-CT 36/30 Li E Solo (Fil Nylon, Longueur 8 m, diamètre 2 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 12,18 €

Einhell Bobine de fil GE-CT 36/30 Li E - 3405096

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
16,80 €
Livraison à 2,99 €

Original Einhell Bobine de Fil de Rechange pour Coupe-Bordures sans Fil GE-CT 36/30 Li E Solo (Fil Nylon, Longueur 8 m, diamètre 2 mm)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,18 €
Livraison à 3,99 €

Original Einhell Bobine de Fil de Rechange pour Coupe-Bordures sans Fil GE-CT 36/30 Li E Solo (Fil Nylon, Longueur 8 m, diamètre 2 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 5,90 €

Einhell Bobine de fil de rechange pour coupe-bordures sans fil GE-CT 36/30 Li E Solo (fil nylon, longueur 8 m, diamètre 2 mm)

3 à 5 jours
17,99 €
Livraison à 7,99 €

Bobine de rechange Einhell 3405096

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

EINHELL Bobine de rechange Agillo + GE-CT 36/30 Li E

Entre 3 et 5 jours
19,51 €
Livraison à 3,90 €

Einhell Bobine de fil de rechange pour coupe-bordures sans fil GE-CT 36/30 Li E Solo (fil nylon, longueur 8 m, diamètre 2 mm)

8 à 10 jours
23,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Original Einhell Bobine de Fil de Rechange pour Coupe-Bordures sans Fil GE-CT 36/30 Li E Solo (Fil Nylon, Longueur 8 m, diamètre 2 mm)

Offre la moins chère

Compatible avec le coupe-bordures sans fil GE-CT 36/30 Li E Solo Le fil est en nylon Longueur : 8 m Diamètre : 2 mm
15,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Motorisation robuste: puissance pour une coupe précise et efficace.
• Ergonomie améliorée: poignée confortable pour un usage prolongé sans fatigue.
• Réglage adaptable: hauteur ajustable pour personnaliser la coupe selon vos besoins.

Produits similaires

Einhell Einhell Sangle à vis 3,5x35 mm pour perceuse Quantité:1
41,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
EINHELL - Bobine de rechange pour BG-PT 3043 SE
19,99 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 5,78 €
Einhell 3405116 Bobine de rechange
7,90 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €