Einhell Boite de 3000 Agrafes 5x16 mm

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
13,95 €
Livraison gratuite

Original Einhell Accessoire Agrafes 5x16 mm pour DTA 25/2, 3000 pièces

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,95 €
Livraison à 3,99 €

Original Einhell Accessoire Agrafes 5x16 mm pour DTA 25/2, 3000 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 5,90 €

Einhell 4137855 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

Original Einhell Accessoire Agrafes 5x16 mm pour DTA 25/2, 3000 pièces

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,58 €
Livraison à 14,95 €

Original Einhell Accessoire Agrafes 5x16 mm pour DTA 25/2, 3000 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,30 €
Livraison à 8,99 €

Jeu d'agrafes 5X16mm Einhell G

Se renseigner auprès du vendeur
16,97 €
Livraison à 3,99 €

Einhell Agrafes pour agrafeuse 5,7 x 16 mm, type 90, (3000 pieces) 4137855

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
17,04 €
Livraison à 12,90 €

Agrafes 5,7 x 16 mm - 3000 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
19,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Boite de 3000 Agrafes 5x16 mm

Offre la moins chère

Les agrafes pneumatiques Original Einhell sont le choix idéal pour recharger toutes les agrafeuses et cloueuses pneumatiques Einhell, ainsi que les agrafeuses sans fil. D’une largeur de 5,7 mm et d’une longueur de 16 mm, elles sont fabriquées en acier galvanisé, garantissant une résistance élevée à la corrosion. Grâce à une agrafeuse pneumatique Einhell, de nombreuses tâches peuvent être réalisées en un clin d’œil. Ces agrafes permettent, par exemple, de fixer des fils ou des baguettes en bois, de rembourrer des meubles ou encore d’assurer une fixation fiable lors des travaux de rénovation. Elles sont particulièrement efficaces pour attacher des baguettes fines en bois, des éléments de décoration, des films, des panneaux à rainure et languette ou encore des textiles épais. Compatibles avec tous les outils pneumatiques acceptant des agrafes de 5,7 mm de large et 16 mm de long, elles offrent une solution polyvalente et adaptée à de multiples applications. Chaque pack contient 3 000 agraf
13,95 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

EINHELL Valise système E-Case, Boîte à outils
34,29 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Einhell Boite de 3000 Agrafes 5x16 mm
13,95 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Einhell E-Box S35/33 4530045 Boîte à outils noir, rouge, blanc (L x l x H) 350 x 89.5 x 330 mm
26,30 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 30,00 €
EINHELL Agrafes pour agrafeuse pneumatique 5,7 x 40 mm, 3 000 pièces, Clip
19,95 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Einhell Coffret de rangement et de transport E-Box M55 - Taille M
42,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,02 €