Boîte de rangement Einhell E-Case Half Size (compatible avec E-Case standard à verrouillage Half Size, E-Case Half Size et la plaque d’adaptation E-Case, max. 12,5 kg, avec 4 boîtes de rangement)

Einhell Boîte de rangement E-Case Half Size – 6 compartiments, 4 boîtes, charge max. 12,5 kg

Boîte de rangement Einhell E-Case Half Size (compatible avec E-Case standard à verrouillage Half Size, E-Case Half Size et la plaque d’adaptation E-Case, max. 12,5 kg, avec 4 boîtes de rangement)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison gratuite

Einhell E-Case Coffret de rangement (L x l x H) 29.9 x 7.7 x 26.1 cm Nombre de compartiments: 6 Contenu 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 10,79 €

Boîte de rangement Einhell E-Case Half Size (compatible avec E-Case standard à verrouillage Half Size, E-Case Half Size et la plaque d’adaptation E-Case, max. 12,5 kg, avec 4 boîtes de rangement)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,53 €
Livraison à 21,34 €

Boîte de rangement Einhell E-Case Half Size (compatible avec E-Case standard à verrouillage Half Size, E-Case Half Size et la plaque d’adaptation E-Case, max. 12,5 kg, avec 4 boîtes de rangement)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
42,60 €
Livraison gratuite

Boîte de rangement Einhell E-Case Half Size (compatible avec E-Case standard à verrouillage Half Size, E-Case Half Size et la plaque d’adaptation E-Case, max. 12,5 kg, avec 4 boîtes de rangement)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,81 €
Livraison gratuite

Boîte de rangement Einhell E-Case Half Size (compatible avec E-Case standard à verrouillage Half Size, E-Case Half Size et la plaque d’adaptation E-Case, max. 12,5 kg, avec 4 boîtes de rangement)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
42,89 €
Livraison gratuite

Boîte de rangement Einhell E-Case Half Size (compatible avec E-Case standard à verrouillage Half Size, E-Case Half Size et la plaque d’adaptation E-Case, max. 12,5 kg, avec 4 boîtes de rangement)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,39 €
Livraison gratuite

Boîte de rangement Einhell E-Case Half Size (compatible avec E-Case standard à verrouillage Half Size, E-Case Half Size et la plaque d’adaptation E-Case, max. 12,5 kg, avec 4 boîtes de rangement)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
55,00 €
Livraison gratuite

Boîte de rangement E-Case Half-size ? Organiseur à compartiments ? Charge 12,5 kg

Livraison sous 3 a 5 jours
57,50 €
Livraison gratuite
Boîte de rangement Einhell E-Case Half Size (compatible avec E-Case standard à verrouillage Half Size, E-Case Half Size et la plaque d’adaptation E-Case, max. 12,5 kg, avec 4 boîtes de rangement)

Offre la moins chère

Système modulaire - La boîte de rangement Einhell E-Case Half Size fait partie de la gamme modulaire de mallettes empilables et combinables E-Case. Compatibilité - La boîte de rangement est compatible avec toutes les Einhell E-Case à verrouillage Half Size, les E-Case Half Size et la plaque d’adaptation E-Case. Transport - La poignée ergonomique permet de transporter confortablement cette boîte solide qui supporte jusqu’à 12,5 kg. Couvercle - Le couvercle transparent permet de vérifier le contenu de la boîte en un clin d’œil. Il peut en outre être doté d’un cadenas antivol. Verrouillage - Le système de verrouillage permet d’associer la boîte avec les E-Case standard à verrouillage Half Size, les E-Case Half Size et la plaque d’adaptation. Boîtes de rangement - L’organiseur contient 4 boîtes de rangement polyvalentes : trois petites et une grande pour conserver vis, chevilles, etc. Éléments livrés - La boîte de rangement Einhell E-Case Half Size est livrée avec les éléments intérieurs. D’autres composants de la gamme E-Case Einhell sont disponibles séparément.
29,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

EINHELL Valise système E-Case, Boîte à outils
34,29 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Einhell Boite de 3000 Agrafes 5x16 mm
13,95 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Einhell E-Box S35/33 4530045 Boîte à outils noir, rouge, blanc (L x l x H) 350 x 89.5 x 330 mm
26,30 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 30,00 €
Einhell Boite de 3000 Agrafes 5.7x40 mm
19,95 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Einhell Coffret de rangement et de transport E-Box M55 - Taille M
42,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,02 €