Einhell 108763 39 pièces Assortiment de forets et dembouts métal, Pierre, Béton, bois, Brique 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm

Einhell Coffret 108763 - 39 pièces forets et embouts 4/5/6/8 mm métal, bois, béton, pierre, brique

Einhell 108763 39 pièces Assortiment de forets et dembouts métal, Pierre, Béton, bois, Brique 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 10,79 €

Original Einhell M-CASE Set de 39 accessoires résistant aux chocs (embouts de 25 mm, forets à métaux, forets universels, porte-embouts de 60 mm ouille, foret aléseur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,29 €
Livraison à 6,95 €

Original Einhell M-CASE Set de 39 accessoires résistant aux chocs (embouts de 25 mm, forets à métaux, forets universels, porte-embouts de 60 mm ouille, foret aléseur)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,36 €
Livraison gratuite

Einhell 108763 39 pièces Assortiment de forets et d'embouts

Livraison sous 3 a 5 jours
34,31 €
Livraison gratuite

Original Einhell M-CASE Set de 39 accessoires résistant aux chocs (embouts de 25 mm, forets à métaux, forets universels, porte-embouts de 60 mm ouille, foret aléseur)

2 à 3 jours ouvrés
34,69 €
Livraison gratuite

Einhell Coffret embouts vissage et perçage - 39 pièces

Entre 9 et 11 jours
34,71 €
Livraison gratuite

Original Einhell M-CASE Set de 39 accessoires résistant aux chocs (embouts de 25 mm, forets à métaux, forets universels, porte-embouts de 60 mm ouille, foret aléseur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,51 €
Livraison gratuite

Original Einhell M-CASE Set de 39 accessoires résistant aux chocs (embouts de 25 mm, forets à métaux, forets universels, porte-embouts de 60 mm ouille, foret aléseur)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,49 €
Livraison gratuite

Original Einhell M-CASE Set de 39 accessoires résistant aux chocs (embouts de 25 mm, forets à métaux, forets universels, porte-embouts de 60 mm ouille, foret aléseur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,61 €
Livraison à 7,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell 108763 39 pièces Assortiment de forets et dembouts métal, Pierre, Béton, bois, Brique 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm

Offre la moins chère

Le boîtier M 39 pièces d'Einhell est synonyme de polyvalence, de qualité et de fonctionnalité. 24 embouts de 25 mm résistants aux chocs en acier S2 phosphaté au manganèse avec logo à lumière simple...
24,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr