Einhell Coffret E-Case S-F (pour le rangement universel d’outils, dimensions extérieures 44x32x13 cm, charge maximale de 25 kg, étanche, empilable, vendu avec mousse prédécoupée)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison gratuite

Einhell E-Case S-F 4540019 Mallette à outils non équipée (L x l x H) 444 x 330 x 131 mm

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell Coffret E-Case S-F (pour le rangement universel d’outils, dimensions extérieures 44x32x13 cm, charge maximale de 25 kg, étanche, empilable, vendu avec mousse prédécoupée)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,89 €
Livraison gratuite

Einhell Coffret E-Case S-F (pour le rangement universel d’outils, dimensions extérieures 44x32x13 cm, charge maximale de 25 kg, étanche, empilable, vendu avec mousse prédécoupée)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
62,50 €
Livraison à 5,95 €

Einhell Valise E-Case S-F in rid foam

7-9 jours ouvrables
63,49 €
Livraison gratuite

Einhell E-Case S-F 4540019 Mallette de transport polypropylène rouge, noir (L x l x H) 444 x 330 x 131 mm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
65,99 €
Livraison gratuite

Coffret E-Case S-F (pour le rangement universel d’outils, dimensions extérieures 44x32x13 c

Entre 2 et 4 jours
66,89 €
Livraison gratuite

Einhell Coffret E-Case S-F (pour le rangement universel d’outils, dimensions extérieures 44x32x13 cm, charge maximale de 25 kg, étanche, empilable, vendu avec mousse prédécoupée)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
73,52 €
Livraison gratuite

Einhell Coffret E-Case S-F (pour le rangement universel d’outils, dimensions extérieures 44x32x13 cm, charge maximale de 25 kg, étanche, empilable, vendu avec mousse prédécoupée)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
73,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Coffret E-Case S-F (pour le rangement universel d’outils, dimensions extérieures 44x32x13 cm, charge maximale de 25 kg, étanche, empilable, vendu avec mousse prédécoupée)

Offre la moins chère

Système E-Case - Le coffret E-Case S-F Einhell fait partie de la nouvelle gamme de coffrets conçue par Einhell, dans laquelle les coffrets robustes peuvent être empilés. Garniture intérieure en mousse incluse - Ce coffret E-Case S-F Einhell est vendu avec des garnitures en mousse et une mousse prédécoupée très pratique. Grand espace de rangement - Le coffret E-Case S-F mesure 44 cm de long, 32 cm de large et 13 cm de haut, offrant ainsi un vaste espace de rangement pour les outils, équipements et accessoires. Transportable - Le coffret se transporte de manière optimale à l’aide d’une large poignée ergonomique située sur le dessus et d’une poignée latérale additionnelle. Verrouillage solide - Le système de verrouillage solide permet d’accrocher plusieurs coffrets E-Case Les coffrets accrochés peuvent être ouverts sans qu’il soit nécessaire de les séparer au préalable Capacité de charge - Plus le nombre de coffrets associés est élevé, plus la capacité de charge maximale est importante : la charge d’un coffret E-Case peut atteindre 25 kg, celle de 2 coffrets 90 kg. Protection optimale - Robuste et étanche, le coffret assure une protection contre les rayures, et permet un transport sûr et un stockage propre.
49,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Einhell Coffret de rangement et de transport E-Box M55 - Taille M
42,90 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,02 €
Coffret de transport E-case SF - EINHELL 4540020
35,90 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Einhell Coffret E-Box L70/35 - 4530054
72,08 €
Comparer 10 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Marteau-perforateur TE-RH 32-1600 4F avec coffret de transport E-Box - EINHELL - 4258508
109,44 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite