Einhell Compresseur à air TC-AC 190/24/8 (1500 W, Cuve de 24 L, Pression 8bar, Débit d'aspiration 165 l/min, Réducteur de pression)

Einhell Compresseur TC-AC 190/24/8 (1500 W, Puissance d'aspiration 165 l/mn, Pression maximale 8 bar, cuve: 24 L)

Einhell Compresseur à air TC-AC 190/24/8 (1500 W, Cuve de 24 L, Pression 8bar, Débit d'aspiration 165 l/min, Réducteur de pression)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,12 €
Livraison à 40,92 €

Einhell Compresseur TC-AC 190/24/8 (1500 W, Puissance d'aspiration 165 l/mn, Pression maximale 8 bar, cuve: 24 L)

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
119,95 €
Livraison gratuite

Compresseur pneumatique 24 l Einhell TC-AC 190/24/8

3 à 5 jours ouvrables
144,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell Classic TC-AC 190/24/8 Compresseur 4007325

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
145,00 €
Livraison à 12,90 €

Compresseur Tc-Ac 190/24/8

Livraison sous 3 a 5 jours
150,60 €
Livraison gratuite

Einhell TC-AC 190/24/8

Entre 2 et 4 jours
150,89 €
Livraison gratuite

Einhell Compresseur à air TC-AC 190/24/8 (1500 W, Cuve de 24 L, Pression 8bar, Débit d'aspiration 165 l/min, Réducteur de pression)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,34 €
Livraison à 62,20 €

Compresseur d’air – TC-AC 190/24/8 – Pression 8 bar – Cuve 24 L

5 jours ouvrables
153,70 €
Livraison à 3,99 €

Compresseur électrique 24lt TC-AC 190/24/8 G

Se renseigner auprès du vendeur
159,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Compresseur à air TC-AC 190/24/8 (1500 W, Cuve de 24 L, Pression 8bar, Débit d'aspiration 165 l/min, Réducteur de pression)

Offre la moins chère

Compact et polyvalent, le compresseur TC-AC 190/24/8 a une puissance continue maximale de 1 100 W pour une pression de service allant jusqu’à 8 bar. Pression de service réglable avec précision via le réducteur de pression ; s’affiche sur le manomètre Différents accessoires pour air comprimé s’adaptent sans outil grâce au raccord rapide. Le réservoir de 24 L offre des réserves d’air suffisantes pour une utilisation prolongée. La lubrification à l’huile de la pompe garantit la longévité du compresseur. La soupape de sécurité avec clapet antiretour assure une protection optimale de l’utilisateur. Le condensat peut être évacué facilement et proprement de la cuve au moyen du bouchon de purge. Le pied d’appui antivibrations permet d’éviter les secousses et réduit les émissions sonores. La poignée de transport et les deux roues caoutchoutées facilitent le déplacement. La cuve solide est garantie 10 ans contre la corrosion.
117,12 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Einhell Compresseur portable TC-AC 190/8 OF - Set 4020660
97,50 €
Comparer 9 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Einhell Compresseur d'air TC-AC 190/6/8 OF 6 L 8 bar 190 L/min moteur sans huile 4020655
119,95 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Compresseur Einhell TC-AC 190/50/8
249,66 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Einhell 4007360 air compressor 1800 W 270 l/min AC
245,48 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite