Dresse-bordures sans fil - GE-LE 18/190 Li - sans batterie - Profondeur d'immersion : 45 mm

Einhell Coupe-bordure GE-LE 18/190 Li-Solo 18 V sans batterie – manche démontable 3424300

4,4 (87)

Dresse-bordures sans fil - GE-LE 18/190 Li - sans batterie - Profondeur d'immersion : 45 mm

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
125,42 €
Livraison à 7,40 €

Einhell GE-LE 18/190 Li-Solo Coupe-bordure (18V/sans batterie) 3424300

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
136,37 €
Livraison à 12,90 €

Einhell Coupe-Bordures sans Fil GE-Le 18/190 Li - Solo Power X-Change (18 V, réglage Profondeur 3 Niveaux, Manche démontable, revêtement Softgrip) Livré sans Batterie ni Chargeur

2 à 3 jours ouvrés
137,95 €
Livraison gratuite

Einhell Einhell Coupe-bordures sans fil GE-LE 18/190 Li-Solo Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
139,99 €
Livraison à 6,90 €

Einhell Power X-Change GE-LE 18/190 Li-Solo sans fil Coupe-bordures

3 à 5 jours ouvrables
144,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell Coupe-Bordures sans Fil GE-Le 18/190 Li - Solo Power X-Change (18 V, réglage Profondeur 3 Niveaux, Manche démontable, revêtement Softgrip) Livré sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,63 €
Livraison à 22,38 €

Einhell Coupe-Bordures sans Fil GE-Le 18/190 Li - Solo Power X-Change (18 V, réglage Profondeur 3 Niveaux, Manche démontable, revêtement Softgrip) Livré sans Batterie ni Chargeur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
148,43 €
Livraison gratuite

Einhell Coupe-Bordures sans Fil GE-Le 18/190 Li - Solo Power X-Change (18 V, réglage Profondeur 3 Niveaux, Manche démontable, revêtement Softgrip) Livré sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,50 €
Livraison à 13,50 €

Einhell Coupe-Bordures sans Fil GE-Le 18/190 Li - Solo Power X-Change (18 V, réglage Profondeur 3 Niveaux, Manche démontable, revêtement Softgrip) Livré sans Batterie ni Chargeur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
151,99 €
Livraison à 18,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Dresse-bordures sans fil - GE-LE 18/190 Li - sans batterie - Profondeur d'immersion : 45 mm

Offre la moins chère

Coupe-bordure 18V GE-LE 18/190 Li (Solo) - Einhell 3424300Découvrez le coupe-bordure sans fil Einhell GE-LE 18/190 Li (Solo), un outil performant conçu pour des finitions nettes. Appartenant à la gamme Power X-Change, il fonctionne avec une batterie 18V (non incluse), garantissant une liberté totale de mouvement. Grâce à sa lame de coupe double, il assure une précision optimale pour un jardin parfaitement entretenu.Par ailleurs, son réglage de profondeur en 3 niveaux permet d'adapter la coupe selon vos besoins, de 36,5 mm à 45 mm. Les roues avant et arrière assurent une progression fluide et régulière, évitant ainsi toute irrégularité lors de la coupe des bordures. Son capuchon de protection intégré garantit une sécurité maximale pendant l'utilisation. La poignée Softgrip assure une prise en main agréable et un contrôle optimal.Avantages et fonctionnalités du coupe-bordure GE-LE 18/190 Li de chez Einhell :Membre de la famille Power X-ChangeRéglage de la profondeur de coupe en 3 étapes
125,42 €
2-3 jours ouvrables
kaufland.fr

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

87 Évaluations
5 étoiles
53
4 étoiles
27
3 étoiles
2
2 étoiles
2
1 étoile
3
Obi.de Kunde

J'ai beaucoup d'appareils électriques et sans fil Einhell car j'ai toujours été satisfait et je le suis encore aujourd'hui. Ce coupe-bordures est également un bon appareil, facile à utiliser et agréable à manier. Un moteur puissant et 3 réglages de hauteur, en plus d'une bonne qualité de fabrication…

via trustami

Obi.de Kunde

fonctionne de manière très fiable, moteur puissant, batterie longue durée, montage facile

via trustami

Obi.de Kunde

La coupe-bordures fonctionne vraiment très bien. Cependant, le sol doit absolument être sec – sur une terre humide, énormément de terre s'accumule dans le garde-boue, ce qui est assez agaçant. Sinon, un appareil très utile.

via trustami

Amazon.de Kunde

Très bon choix. Plus besoin de se pencher. Bords nets. Parfait pour notre jardin. Très facile à manipuler. Donne aussi une impression de solidité en termes de finition et de performance du moteur.

via trustami