Coupe-carrelage 200 mm 900 W TE-TC 620 U Einhell EINHELL

Einhell Coupe-carrelage radial TE-TC 620 U – 900 W, coupe 620 mm, hauteur de travail 700 mm

4,3 (120)

Coupe-carrelage 200 mm 900 W TE-TC 620 U Einhell EINHELL

Prix total le moins cher
7 jour(s)
359,95 €
Livraison gratuite

Einhell Coupe-carrelage radial TE-TC 620 U (900 W, Hauteur de travail : 700 mm, longueur de coupe 620 mm, Grand bac de récupération d'eau, Protection du disque)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
359,95 €
Livraison gratuite

Einhell Coupe-carrelage radial TE-TC 620 U (900 W, Hauteur de travail 700mm, longueur de coupe 620mm)

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 8 jours
387,94 €
Livraison gratuite

Einhell Machine à couper les carreaux radiaux TE-TC 620/1 U

6-7 jours ouvrables
397,94 €
Livraison gratuite

Table de découpe céramique TE-TC 620 U Einhell G

Se renseigner auprès du vendeur
397,94 €
Livraison gratuite

Table de découpe céramique TE-TC 620 U

Se renseigner auprès du vendeur
397,94 €
Livraison gratuite

Einhell Expert TE-TC 620 U Coupe-carrelage radiale 4301295

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
397,94 €
Livraison à 59,00 €

Einhell Coupe-carrelage radial TE-TC 620 U (900 W, Hauteur de travail : 700 mm, longueur de coupe 620 mm, Grand bac de récupération d'eau, Protection du disque)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
406,59 €
Livraison gratuite
Coupe-carrelage 200 mm 900 W TE-TC 620 U Einhell EINHELL

Offre la moins chère

Idéal pour la coupe de grands carreaux Moteur puissant 900W Facilement transportable Disque à tronçonner au diamant Turbo 200 mm
359,95 €
7 jour(s)

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

120 Évaluations
5 étoiles
63
4 étoiles
41
3 étoiles
9
2 étoiles
3
1 étoile
4
Hornbach.de Kunde

L'achat s'est avéré plus rentable que la location d'une coupeuse de carreaux à lame diamantée. 1. La lame fournie n'est pas du tout mauvaise, si l'on coupe lentement au début et à la fin de la plaque. Avant l'utilisation, il faut régler les butées, sinon la coupe peut ne pas être droite. Les plaques…

via trustami

Amazon.fr Kunde

Le travail de coupe réalisé est impeccable, elles sont précises. Je recommande vivement cet article pour tout projet qui vous fera gagner du temps et donc de l'argent. D'autant plus qu'à ce sujet, le rapport qualité/prix est top

via trustami

Amazon.fr Kunde

bonne machine et tres pratique

via trustami

Amazon.it Kunde

Parfait pour mes besoins. J'aurais préféré qu'il y ait un réglage en hauteur pour pouvoir effectuer aussi des travaux de sculpture.

via trustami