Einhell Décapeur thermique TH-HA 2000/1 (2000 W, Position stable assurée) Livré avec accessoires

4,1 (1 936)

Einhell Décapeur thermique TH-HA 2000/1 (2000 W, Position stable assurée) Livré avec accessoires

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
26,95 €
Livraison gratuite

Décapeur thermique Einhell TH-HA 2000/1

3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell Décapeur Thermique TH-HA 2000/1 (2000 W, Position Stable assurée) Livré avec grattoir à Peinture, buse Large, buse à réflecteur, buse à Jet Plat, buse de réduction

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,33 €
Livraison à 16,37 €

Einhell Décapeur Thermique TH-HA 2000/1 (2000 W, Position Stable assurée) Livré avec grattoir à Peinture, buse Large, buse à réflecteur, buse à Jet Plat, buse de réduction

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,28 €
Livraison à 7,99 €

Einhell TH-HA 2000/1

Entre 4 et 6 jours
35,39 €
Livraison à 3,90 €

Décapeur thermique TH-HA 2000/1

Se renseigner auprès du vendeur
37,38 €
Livraison gratuite

Décapeur thermique Einhell TH-HA 2000/1 G

Se renseigner auprès du vendeur
37,38 €
Livraison gratuite

Einhell Décapeur Thermique TH-HA 2000/1 (2000 W, Position Stable assurée) Livré avec grattoir à Peinture, buse Large, buse à réflecteur, buse à Jet Plat, buse de réduction

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,20 €
Livraison gratuite

Einhell Décapeur Thermique TH-HA 2000/1 (2000 W, Position Stable assurée) Livré avec grattoir à Peinture, buse Large, buse à réflecteur, buse à Jet Plat, buse de réduction

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,18 €
Livraison à 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Décapeur thermique TH-HA 2000/1 (2000 W, Position stable assurée) Livré avec accessoires

Offre la moins chère

Le décapeur TH-HA 2000/1 est un outil puissant pour tous vos travaux de bricolage afin de faciliter le retrait de vieilles laques et peintures, la pose de tubes en plastique, et bien plus encore. Deux réglages d’alimentation permettent d’ajuster la température et le débit d’air à vos besoins.
26,95 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Einhell TE-HA 18 Li Pistolet à air chaud sans fil
69,95 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell TC-HA 2000/1 pistolet à air chaud
30,47 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Einhell Décapeur thermique sans fil TE-HA 18 Li-Solo Power X-Change (lithium-ion, 2 niveaux de température, avec embout réducteur, embout large et embout à réflecteur) avec Chargeur et Batterie 2,5Ah
97,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Einhell GE-HG 18/370
206,90 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,1 sur 5 étoiles

1 936 Évaluations
5 étoiles
1 159
4 étoiles
379
3 étoiles
110
2 étoiles
62
1 étoile
226
Ebay.de Kunde

Toutes mes machines sont de la marque Einhell. Bonne qualité, solide : elles sont maniables et très faciles à utiliser.

via trustami

Obi.de Kunde

Un petit appareil bon marché et maniable. Mes attentes n'étaient pas très élevées, mais j'ai été agréablement surpris. L'appareil fait ce qu'il doit et le fait rapidement et bien. Je trouve particulièrement pratique de pouvoir poser l'appareil en sécurité lorsqu'il est encore chaud. Je ne peux que l…

via trustami

Ebay.de Kunde

Super appareil, facile à manipuler.

via trustami

Obi.de Kunde

Le pistolet thermique est très bon. Il est relativement petit et donc pratique à utiliser même dans des endroits difficilement accessibles. Les deux niveaux de chaleur suffisent amplement à mes besoins. Comme d'habitude, un excellent rapport qualité-prix chez Einhell ! Je recommande ce produit sans …

via trustami