Einhell Professional Défonceuse sans fil TP-RO 18/55 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, hauteur de course 55 mm, moteur sans charbon, avec guide parallèle, outil, sans batterie ni chargeur)

Einhell Défonceuse sans fil TP-RO 18/55 Li BL-Solo Power X-Change, 55 mm, sans batterie

Einhell Professional Défonceuse sans fil TP-RO 18/55 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, hauteur de course 55 mm, moteur sans charbon, avec guide parallèle, outil, sans batterie ni chargeur)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
193,19 €
Livraison gratuite

Défonceuse sans fil - TP-RO 18/55 Li BL-Solo - Brushless - Course 55 mm - Power X-Change

6-7 jours ouvrables
194,78 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Défonceuse sans fil TP-RO 18/55 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, hauteur de course 55 mm, moteur sans charbon, avec guide parallèle, outil, sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,99 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Défonceuse 4350425 TP-RO 18/55 Li BL - Solo brushless, sans batterie, sans chargeur, butée parallèle incluse, + accessoires

3 à 5 jours ouvrables
194,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell Professional Défonceuse sans fil TP-RO 18/55 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, hauteur de course 55 mm, moteur sans charbon, avec guide parallèle, outil, sans batterie ni chargeur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
202,61 €
Livraison gratuite
Einhell Professional Défonceuse sans fil TP-RO 18/55 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, hauteur de course 55 mm, moteur sans charbon, avec guide parallèle, outil, sans batterie ni chargeur)

Offre la moins chère

Power X-Change - La défonceuse sans fil TP-RO 18/55 Li BL-Solo fait partie de la gamme Power X-Change Einhell qui garantit l’interopérabilité des batteries, chargeurs et appareils. Moteur sans charbon - Le moteur sans charbon à faible entretien performant délivre une puissance maximale pour une durée de fonctionnement prolongée. Le moteur est garanti 10 ans après enregistrement. Hauteur de course - Avec une course de 55 mm, la défonceuse sans fil assure une bonne profondeur d’usinage. La profondeur de fraisage s’ajuste en continu et précisément à l’aide d’un réglage fin. Réglage de la profondeur - La butée revolver à plusieurs niveaux, le guide parallèle à deux tiges et la butée de profondeur réglable en continu déterminent avec précision la profondeur de fraisage. Utilisation flexible - Le variateur électronique permet de s’adapter au type de matériau. L’insert en plastique sur la base protège la surface de la pièce à usiner. Équipement - La défonceuse est vendue avec un guide parallèle, une pointe de compas, une bague de copiage et un outil. Inclut aussi un pare-copeaux, une lampe LED et un adaptateur pour aspirateur. Batterie non incluse - La défonceuse sans fil Einhell TP-RO 18/55 Li BL-Solo est vendue sans batterie Power X-Change ni chargeur. Ces accessoires sont disponibles séparément.
193,19 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Technologie sans fil : Liberté totale pour vos projets de bricolage.
• Conception ergonomique : Prise en main facile pour un confort optimal.
• Moteur sans balai : Puissance inégalée pour découper des matériaux résistants.

Produits similaires

Einhell Professional Défonceuse sans fil TP-RO 18 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, Li-Ion, hauteur de course 35 mm, moteur sans charbon, avec butée parallèle) avec Chargeur et Batterie 4,0Ah PLUS
197,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Einhell Professional Défonceuse-affleureuse combinée sans fil TP-RO Set 18 Li BL Power X-Change (18V, moteur sans charbon, réglage fin de profondeur fraisage) avec Chargeur et Batterie 4,0Ah PLUS
224,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Einhell Défonceuse électrique TC-RO 1155 Kit - 1100 W - Pince de serrage 6 et 8 mm - Réglage de la vitesse - Incl. 15 emporte-pièces
128,98 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite