Einhell Défonceuse TE-RO 1255 (1200 W, Longueur du câble d'alimentation : 3 m, Revêtement SoftGrip, Livré avec accessoires)

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
89,95 €
Livraison gratuite

Défonceuse électrique RT-RO 55

6-7 jours ouvrables
99,45 €
Livraison gratuite

Einhell Défonceuse 4350490 TE-RO 1255 E 1200 W G

Se renseigner auprès du vendeur
99,45 €
Livraison gratuite

Défonceuse 4350490 TE-RO 1255 E 1200 W

Se renseigner auprès du vendeur
99,45 €
Livraison gratuite

Einhell TE-RO 1255 E Routeur 4350490

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
106,26 €
Livraison à 12,90 €

Einhell Défonceuse 4350490 TE-RO 1255 E 1200 W

3 à 5 jours ouvrables
114,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell 4350490

Entre 15 et 17 jours
116,10 €
Livraison à 3,90 €

Défonceuse électrique RT-RO 55

Livraison sous 3 a 5 jours
122,95 €
Livraison gratuite
Einhell Défonceuse TE-RO 1255 (1200 W, Longueur du câble d'alimentation : 3 m, Revêtement SoftGrip, Livré avec accessoires)

Offre la moins chère

La défonceuse TE-RO 1255 E est un outil puissant et de grande qualité qui permet aux experts de s’attaquer aux travaux de fraisage les plus difficiles dans le bois massif, le contreplaqué et les panneaux de particules. La profondeur de fraisage est facile à présélectionner à l'aide de la butée « revolver » à plusieurs positions permet de sélectionner rapidement la profondeur de fraisage, et de la régler avec une grande précision. Un capot de protection assure une sécurité de travail supplémentaire.
89,95 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Moteur puissant : 1200W pour découpe fluide et efficace.
• Profondeur ajustable : Réglage précis pour des résultats impeccables.
• Transport aisé : Design compact et léger, facile à manier.

Produits similaires

Einhell Fraiseuse à lamelles TE-BJ 900 – 900 W, profondeur de fraisage 20 mm, sac collecteur
106,97 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Einhell Power X-Change TE-BJ 18 Li Solo Fraiseuse 18 V G
124,90 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite