Einhell Disque diamant turbo – Disque de coupe Ø 200 x 25,4 x 2,6 mm
Disque Turbo diamanté 200x25,4 mm KWB EINHELL
Prix le moins cher
2 jour(s)
23,95 €
Livraison à 6,90 €
EINHELL Disque diamant turbo, Ø 200 x 25,4 x 2,6mm, Disque de coupe
5 jours
24,49 €
Livraison à 9,90 €
kwb by Einhell Disque Turbo diamanté 200x25,4 mm
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,58 €
Livraison gratuite
kwb by Einhell Disque Turbo diamanté 200x25,4 mm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,74 €
Livraison gratuite
kwb by Einhell Disque Turbo diamanté 200x25,4 mm
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
36,99 €
Livraison gratuite
Disque Turbo diamanté 200x25,4 mm
Livraison sous 3 a 5 jours
52,01 €
Livraison gratuite
Produits similaires
EINHELL Disque diamant, Ø 180 x 25,4 x 2,4mm, Disque de coupe
18,29 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
EINHELL Disque diamant turbo, Ø 230 x 22,23 x 1,8mm, lot de 2, Disque de coupe
EINHELL Disque diamant, Ø 200 x 25,4 x 2,4mm, Disque de coupe
27,29 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Einhell Kit de disques de coupe diamant 150 mm, 2 unités, alésage 22,23 mm pour TE-MA 1700