Einhell Disques à tronçonner 711442 - 125 mm - 10 pièces - Métal, acier inoxydable, tôle
Original Einhell Disques à tronçonner pour le métal, 10 pièces, Ø 125 mm en boîte (tronçonnage rapide, travail du métal, coupe légère, certifiés MPA, indépendants de la marque)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
22.14 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €
Einhell 711442 Jeu de disque à tronçonner 125 mm 10 pc(s) métal, acier inoxydable, acier, Tôle
3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 10,79 €
Original Einhell Disques à tronçonner pour le métal, 10 pièces, Ø 125 mm en boîte (tronçonnage rapide, travail du métal, coupe légère, certifiés MPA, indépendants de la marque)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,73 €
Livraison à 6,95 €
Original Einhell Disques à tronçonner pour le métal, 10 pièces, Ø 125 mm en boîte (tronçonnage rapide, travail du métal, coupe légère, certifiés MPA, indépendants de la marque)
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
18,49 €
Livraison gratuite
Produits similaires
EINHELL Disques de découpe diamantés Ø 125mm, Disque de coupe
19,29 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
EINHELL Disque diamant, Ø 180 x 25,4 x 2,4mm, Disque de coupe
18,29 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
EINHELL Disque diamant turbo, Ø 230 x 22,23 x 1,8mm, lot de 2, Disque de coupe