Original Einhell Disques à tronçonner pour le métal, 10 pièces, Ø 115 mm en boîte (tronçonnage rapide, travail du métal, coupe légère, certifiés MPA, indépendamment de la marque)

Einhell Disques à tronçonner 711525 – 115 mm, 10 pièces, métal/acier inoxydable, certifiés MPA

Original Einhell Disques à tronçonner pour le métal, 10 pièces, Ø 115 mm en boîte (tronçonnage rapide, travail du métal, coupe légère, certifiés MPA, indépendamment de la marque)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
22.7 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Original Einhell Disques à tronçonner pour le métal, 10 pièces, Ø 115 mm en boîte (tronçonnage rapide, travail du métal, coupe légère, certifiés MPA, indépendamment de la marque)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,49 €
Livraison à 5,90 €

Einhell 711525 Jeu de disque à tronçonner 115 mm 10 pc(s) métal, acier inoxydable, acier, Tôle

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à 10,79 €

Original Einhell Disques à tronçonner pour le métal, 10 pièces, Ø 115 mm en boîte (tronçonnage rapide, travail du métal, coupe légère, certifiés MPA, indépendamment de la marque)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,03 €
Livraison à 6,95 €

Original Einhell Disques à tronçonner pour le métal, 10 pièces, Ø 115 mm en boîte (tronçonnage rapide, travail du métal, coupe légère, certifiés MPA, indépendamment de la marque)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,60 €
Livraison gratuite

Original Einhell Disques à tronçonner pour le métal, 10 pièces, Ø 115 mm en boîte (tronçonnage rapide, travail du métal, coupe légère, certifiés MPA, indépendamment de la marque)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
21,70 €
Livraison gratuite
Original Einhell Disques à tronçonner pour le métal, 10 pièces, Ø 115 mm en boîte (tronçonnage rapide, travail du métal, coupe légère, certifiés MPA, indépendamment de la marque)

Offre la moins chère

Tronçonnage rapide - Les disques à tronçonner sont idéaux pour le tronçonnage rapide et précis de l'acier inoxydable, de l'acier et de la tôle, notamment en cas d'utilisation de grands disques à tronçonner. Durée de vie élevée - Grâce à leur conception durable, les disques à tronçonner permettent une utilisation efficace lors de travaux intensifs et professionnels sur les métaux. Coupe facile - Grâce à la forme élancée du disque à tronçonner, l'effort nécessaire lors du travail est nettement réduit, ce qui permet un travail particulièrement agréable et sans fatigue. Certifié MPA - Les disques à tronçonner répondent à des normes strictes de qualité et de sécurité et contribuent ainsi activement à un travail sûr. Indépendant de la marque - Les disques à tronçonner conviennent à toutes les meuleuses d'angle du commerce avec une vitesse périphérique autorisée de 80 m/s.
7,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

EINHELL Disques de découpe diamantés Ø 125mm, Disque de coupe
19,29 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Einhell Disque diamanté TURBO 200x25,4 mm pour carrelage 4301175
31,98 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
EINHELL Disque diamant, Ø 180 x 25,4 x 2,4mm, Disque de coupe
18,29 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
EINHELL Disques à tronçonner, 711527, 115x1,0 mm, 100 pièces
49,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
EINHELL Disque diamant turbo, Ø 230 x 22,23 x 1,8mm, lot de 2, Disque de coupe
Livraison à 8,99 €