Einhell 711526 Jeu de disque à tronçonner 115 mm 50 pc(s) métal, acier inoxydable, acier, Tôle

Einhell Disques à tronçonner 711526 – 115 mm, 50 pièces, métal/acier inoxydable

Original Einhell Disques à tronçonner pour le métal, 50 pièces, Ø 115 mm en boîte (tronçonnage rapide, travail du métal, coupe légère, certifiés MPA, indépendamment de la marque)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 6,95 €

Einhell 711526 Jeu de disque à tronçonner 115 mm 50 pc(s) métal, acier inoxydable, acier, Tôle

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 10,79 €

Original Einhell Disques à tronçonner pour le métal, 50 pièces, Ø 115 mm en boîte (tronçonnage rapide, travail du métal, coupe légère, certifiés MPA, indépendamment de la marque)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,08 €
Livraison à 22,00 €

Original Einhell Disques à tronçonner pour le métal, 50 pièces, Ø 115 mm en boîte (tronçonnage rapide, travail du métal, coupe légère, certifiés MPA, indépendamment de la marque)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,94 €
22.57 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
Einhell 711526 Jeu de disque à tronçonner 115 mm 50 pc(s) métal, acier inoxydable, acier, Tôle

Offre la moins chère

Le kit de disques de séparation Einhell original en 50 pièces pour métal en version Ø 115 mm est livré dans une boîte de stockage pratique. Celle-ci assure l'ordre et la protection contre la saleté et...
26,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

EINHELL Disques de découpe diamantés Ø 125mm, Disque de coupe
19,29 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Einhell Disque diamanté TURBO 200x25,4 mm pour carrelage 4301175
31,98 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
EINHELL Disque diamant, Ø 180 x 25,4 x 2,4mm, Disque de coupe
18,29 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
EINHELL Disques à tronçonner, 711527, 115x1,0 mm, 100 pièces
49,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
EINHELL Disque diamant turbo, Ø 230 x 22,23 x 1,8mm, lot de 2, Disque de coupe
Livraison à 8,99 €