Original Einhell set de 5 disques à tronçonner minces pour le métal, Ø 115 mm (épaisseur 1 mm, certifié MPA, grande longévité, coupes précises et sans bavures, pour meuleuses d'angle)

Einhell Disques à tronçonner métal Ø115 mm (ép. 1 mm) – set de 5, certifié MPA

Original Einhell set de 5 disques à tronçonner minces pour le métal, Ø 115 mm (épaisseur 1 mm, certifié MPA, grande longévité, coupes précises et sans bavures, pour meuleuses d'angle)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,97 €
Livraison à 12,24 €

Original Einhell set de 5 disques à tronçonner minces pour le métal, Ø 115 mm (épaisseur 1 mm, certifié MPA, grande longévité, coupes précises et sans bavures, pour meuleuses d'angle)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,84 €
Livraison à 3,99 €

Original Einhell set de 5 disques à tronçonner minces pour le métal, Ø 115 mm (épaisseur 1 mm, certifié MPA, grande longévité, coupes précises et sans bavures, pour meuleuses d'angle)

13,85 €
Livraison à 3,99 €

Original Einhell set de 5 disques à tronçonner minces pour le métal, Ø 115 mm (épaisseur 1 mm, certifié MPA, grande longévité, coupes précises et sans bavures, pour meuleuses d'angle)

13,86 €
Livraison à 3,99 €

Original Einhell set de 5 disques à tronçonner minces pour le métal, Ø 115 mm (épaisseur 1 mm, certifié MPA, grande longévité, coupes précises et sans bavures, pour meuleuses d'angle)

13,86 €
Livraison à 3,99 €

Original Einhell set de 5 disques à tronçonner minces pour le métal, Ø 115 mm (épaisseur 1 mm, certifié MPA, grande longévité, coupes précises et sans bavures, pour meuleuses d'angle)

13,86 €
Livraison à 3,99 €

Original Einhell set de 5 disques à tronçonner minces pour le métal, Ø 115 mm (épaisseur 1 mm, certifié MPA, grande longévité, coupes précises et sans bavures, pour meuleuses d'angle)

15,00 €
Livraison à 3,99 €

Original Einhell set de 5 disques à tronçonner minces pour le métal, Ø 115 mm (épaisseur 1 mm, certifié MPA, grande longévité, coupes précises et sans bavures, pour meuleuses d'angle)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,50 €
Livraison gratuite

Einhell 49711521 accessoire pour meuleuse d'angle Disque de coupe

Livraison sous 3 a 5 jours
15,59 €
Livraison gratuite
Original Einhell set de 5 disques à tronçonner minces pour le métal, Ø 115 mm (épaisseur 1 mm, certifié MPA, grande longévité, coupes précises et sans bavures, pour meuleuses d'angle)

Offre la moins chère

Extra minces - Grâce à leur épaisseur minimale de 1 mm, les disques à tronçonner les métaux de 115 mm de diamètre permettent des coupes précises, avec peu de bavures et une vitesse de coupe élevée. Certifié MPA - Pour une sécurité maximale au travail, les disques à tronçonner pour métaux de 115 mm de diamètre sont certifiés MPA et répondent à des normes strictes de qualité et de sécurité. Haute performance de coupe - Les disques à tronçonner de 115 mm pour le métal convainquent par leur haute performance de coupe et leur durée de vie pour les applications professionnelles exigeantes. Oxyde d'aluminium - Les disques à tronçonner de 115 mm pour métaux sont minces et exempts de fer, de soufre et de chlore, ce qui les rend particulièrement adaptés à l'acier inoxydable et à l'acier. Utilisation universelle - Les disques à tronçonner sont idéaux pour l'acier inoxydable, l'acier, profilés métalliques et tôles dans l'industrie de l'acier inoxydable et la construction métallique. Indépendamment de la marque - Les disques à tronçonner extra-minces conviennent à toutes les meuleuses d'angle courantes avec une vitesse périphérique admissible de 80 m/s.
2,97 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

EINHELL Disques de découpe diamantés Ø 125mm, Disque de coupe
19,29 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Einhell Disque diamanté TURBO 200x25,4 mm pour carrelage 4301175
31,98 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
EINHELL Disque diamant, Ø 180 x 25,4 x 2,4mm, Disque de coupe
18,29 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
EINHELL Disques à tronçonner, 711527, 115x1,0 mm, 100 pièces
49,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
EINHELL Disque diamant turbo, Ø 230 x 22,23 x 1,8mm, lot de 2, Disque de coupe
Livraison à 8,99 €