Einhell Einhell Pompe de jardin GE-GP 1246 N FS Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
196,99 €
Livraison gratuite

Einhell Pompe d’arrosage GE-GP 1246 N FS (1 200 W, 4 600 litres par heure, indicateur de niveau d’eau/d’encrassement/d’aspiration, protection contre la marche à vide, capteur de débit avec LED)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
204,92 €
Livraison gratuite

Einhell Pompe d’arrosage GE-GP 1246 N FS (1 200 W, 4 600 litres par heure, indicateur de niveau d’eau/d’encrassement/d’aspiration, protection contre la marche à vide, capteur de débit avec LED)

2 à 3 jours ouvrés
205,95 €
Livraison gratuite

Einhell GE-GP 1246 N FS Pompe d'arrosage 4180360

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
211,99 €
Livraison à 12,90 €

Pompe d’arrosage GE-GP 1246 N FS – 1200 W – Débit 4600 L/h – Pression max. 5 bar – Corps en acier inoxydable – Pré-filtre avec clapet anti-retour

6-7 jours ouvrables
216,60 €
Livraison gratuite

Einhell Pompe d’arrosage GE-GP 1246 N FS (1 200 W, 4 600 litres par heure, capteur de débit avec LED)

6 à 8 jours
216,60 €
Livraison gratuite

GE-GP 1246 N FS Pompe de jardin 4600 l/h 50 m

Se renseigner auprès du vendeur
216,60 €
Livraison gratuite

Einhell GE-GP 1246 N FS Pompe de jardin 4600 l/h 50 m G

Se renseigner auprès du vendeur
216,60 €
Livraison gratuite
Einhell Einhell Pompe de jardin GE-GP 1246 N FS Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La pompe de jardin Einhell GE-GP 1246 N FS en aspect inox dispose d'une large ouverture de remplissage d'eau et d'une vis de vidange permettant une vidange antigel \n• La pompe de jardin est équipée d'indicateurs de remplissage d'eau, de saleté et d'aspiration ainsi que d'un capteur de débit avec affichage LED \n• La protection complète de la pompe est assurée par la protection contre le fonctionnement à sec, la protection thermique et contre la surchauffe, ainsi qu'un préfiltre avec clapet anti-retour \n• La pompe de jardin est dotée d'un interrupteur marche/arrêt, de joints mécaniques de haute qualité, de raccords d'aspiration et de pression durables en métal ainsi que d'un second raccord de pression supplémentaire \n• La livraison comprend un adaptateur 1" (33,3 mm) mâle adapté aux tuyaux d'aspiration de 1"
196,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Pompe d'arrosage sans fil AQUINNA 18/30 - EINHELL 4180430
88,26 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Einhell Pompe d’arrosage GC-GP 6538 (650 W, Hauteur de refoulement 36 m, Câble d‘alimentation 1,4 m)
64,95 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Einhell Pompe de jardin GC-GP 6040 ECO
74,95 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell Pompe à eau sale GC-DP 6315 N
70,49 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €