EINHELL Épandeurs à main GE-US 18 Li-Solo

Einhell Épandeur sans fil GE-US 18 Li-Solo 18V 3,3 L variateur 6 positions sans batterie ni chargeur

4,7 (211)

EINHELL Épandeurs à main GE-US 18 Li-Solo

Prix le moins cher
4 jours
38,29 €
Livraison à 9,90 €

Einhell Épandeur sans fil GE-US 18 Li-Solo Power X-Change (18V, lithium-ion, 3,3 litres, variateur électronique 6 positions, régulateur 8 positions) Livré sans Batterie ni Chargeur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,99 €
Livraison gratuite

Einhell Épandeur sans fil GE-US 18 Li-Solo Power X-Change (18V, lithium-ion, 3,3 litres, variateur électronique 6 positions, régulateur 8 positions) Livré sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,39 €
Livraison à 15,38 €

Epandeur universel sans fil GE-US 18 Li EINHELL

7 jour(s)
51,95 €
Livraison à 8,90 €

Einhell GE-US 18 Li-Solo Épandeur sans fil (18V/sans batterie) 3415410

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
51,95 €
Livraison à 12,90 €

Einhell 3415410 Epandeur manuel 3.3 l

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €

Épandeur universel sans fil – GE-US 18 Li – 18 V Power X-Change – Bac 3,3 L – Largeur d’épandage réglable jusqu’à 5 m – Sans batterie ni chargeur

6-7 jours ouvrables
52,63 €
Livraison gratuite

Einhell Épandeur sans fil GE-US 18 Li-Solo Power X-Change (18V, lithium-ion, 3,3 litres, variateur électronique 6 positions, régulateur 8 positions) Livré sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,89 €
Livraison gratuite

Einhell Épandeur sans fil GE-US 18 Li-Solo Power X-Change (18V, lithium-ion, 3,3 litres, variateur électronique 6 positions, régulateur 8 positions) Livré sans Batterie ni Chargeur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
53,49 €
Livraison à 18,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
EINHELL Épandeurs à main GE-US 18 Li-Solo

Offre la moins chère

38,29 €
4 jours
alternate.fr

Produits similaires

Epandeur sans fil EINHELL GE-WS 18/75 Li-Solo - 7.5 litres - Sans batterie, ni chargeur - 3425220
82,92 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
3425240 GE-WS 18/10 Li-Solo Power X-Change Pulvérisateur sans fil
61,68 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Einhell Épandeur GC-SR 12 (Diamètre 20cm, robuste et pratique pour étaler les engrais, les graines)
25,95 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

211 Évaluations
5 étoiles
172
4 étoiles
27
3 étoiles
8
2 étoiles
4
1 étoile
0
Amazon.it Kunde

Très pratique pour semer ou fertiliser, j'ai fertilisé 250 m² de pelouse en quelques minutes. La batterie, achetée séparément car non fournie, tient très bien. C'est un peu cher, mais ça fait gagner énormément de temps. Matériaux solides. Plusieurs réglages, de la puissance à l'angle d'éjection du m…

via trustami

Amazon.it Kunde

Je l'ai pris pour un cas assez spécifique : j'ai une zone du jardin pratiquement inaccessible, dont la configuration rend le passage avec n'importe quel outil traditionnel une vraie galère. L'idée était d'y répandre de l'engrais granulaire sans y entrer à mains nues à chaque fois. Eh bien, l'objecti…

via trustami

Amazon.es Kunde

Je l'utilise pour fertiliser la pelouse de ma parcelle avec un résultat très satisfaisant, car il le fait de façon homogène en répartissant l'engrais rapidement et facilement. C'est un outil très pratique et facile à utiliser. Je suis très satisfait des résultats.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Un très bon produit. Je m en suis servi pour semer une pelouse et épandre des engrais, une fois les réglages trouvés, cet épandeur est vraiment génial, la pelouse et les engrais sont épanoui de façon très homogène, ca ne consomme presque pas de batterie. Je suis super satisfait de cet achat.

via trustami