Einhell GE-CT 36/30 Li E-Solo Coupe-bordures sans fil (18V/sans batterie) 3411300

4,1 (209)

Einhell GE-CT 36/30 Li E-Solo Coupe-bordures sans fil (18V/sans batterie) 3411300

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
95,83 €
Livraison à 12,90 €

Einhell Coupe-Bordures sans Fil GE-CT 36/30 Li E - Solo Power X-Change (36V, Double Fil : 30 cm, Longueur du Fil : 800 cm) Livré sans Batterie ni Chargeur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison gratuite

Coupe-bordures sans fil GE-CT 36/30 Li E - Solo - Power X-Change EINHELL

7 jour(s)
123,95 €
Livraison gratuite

Einhell Einhell Coupe-bordures sans fil GE-CT 36/30 Li E-Solo Quantité:1

2-4 jours ouvrés
123,98 €
Livraison à 6,90 €

Coupe herbe sans fil GE-CT 36-30 Li E

Se renseigner auprès du vendeur
126,46 €
Livraison gratuite

Coupe herbe sans fil GE-CT 36-30 Li E Einhell G

Se renseigner auprès du vendeur
126,46 €
Livraison gratuite

Einhell Coupe-Bordures sans Fil GE-CT 36/30 Li E - Solo Power X-Change (36V, Double Fil : 30 cm, Longueur du Fil : 800 cm) Livré sans Batterie ni Chargeur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
129,20 €
Livraison gratuite

Einhell Coupe-bordures électrique

Entre 16 et 18 jours
131,36 €
Livraison à 3,90 €

Einhell Coupe-Bordures sans Fil GE-CT 36/30 Li E - Solo Power X-Change (36V, Double Fil : 30 cm, Longueur du Fil : 800 cm) Livré sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell GE-CT 36/30 Li E-Solo Coupe-bordures sans fil (18V/sans batterie) 3411300

Offre la moins chère

95,83 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Einhell 3405117 Bobine de rechange
9,89 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
EINHELL Power X-Change Coupe-bordures à batterie GE-CT 18 Li, 18 volts
66,90 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,1 sur 5 étoiles

209 Évaluations
5 étoiles
108
4 étoiles
56
3 étoiles
25
2 étoiles
4
1 étoile
16
Otto.de Kunde

L'appareil est certes léger et maniable, c'est-à-dire adapté aux femmes faibles, mais pour son prix il n'a pas de puissance. Les deux batteries sont après un quart d'heure d'utilisation réelle complètement vides ! "Je ne l'achèterais plus jamais"

via trustami

Amazon.de Kunde

Je ne peux que recommander ce coupe-bordures, il coupe parfaitement

via trustami

Amazon.de Kunde

Top. Cependant, il faudrait au moins 4 batteries. Nous avons près de 600 m² de jardin et plusieurs bordures à couper (vraiment seulement le bord de la pelouse, pas une prairie) et je n'arrive généralement pas à m'en sortir avec une seule paire de batteries. Sinon, top. Avant, je courais toujours dan…

via trustami

Amazon.de Kunde

Génial ! Idéal pour un petit jardin. Appareil compact, facile à porter au sous-sol. Puissance suffisante grâce aux 36 volts. Très simple d'utilisation et en plus bon marché. Je le rachèterais volontiers !

via trustami