Einhell Gonfleur sans Fil CE-AP 18 Li-Solo Power X-Change (18 V, débit d’air 670 L/Min, Pression de Service 0,05 Bar) Livré sans Batterie ni Chargeur

4,4 (195)

Einhell Gonfleur sans Fil CE-AP 18 Li-Solo Power X-Change (18 V, débit d’air 670 L/Min, Pression de Service 0,05 Bar) Livré sans Batterie ni Chargeur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison gratuite

Einhell 2070110 Pompe volumétrique Power X-Change CE-AP 18 Li-Solo 0.053 bar

3 à 5 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell Gonfleur sans Fil CE-AP 18 Li-Solo Power X-Change (18 V, débit d’air 670 L/Min, Pression de Service 0,05 Bar) Livré sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,95 €
Livraison à 12,82 €

Einhell Gonfleur sans Fil CE-AP 18 Li-Solo Power X-Change (18 V, débit d’air 670 L/Min, Pression de Service 0,05 Bar) Livré sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,61 €
Livraison à 13,64 €

Pompe à air sans fil CE-AP 18 Li - Solo - Power X-Change EINHELL

7 jour(s)
41,90 €
Livraison à 8,90 €

Einhell Gonfleur sans Fil CE-AP 18 Li-Solo Power X-Change (18 V, débit d’air 670 L/Min, Pression de Service 0,05 Bar) Livré sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,89 €
Livraison gratuite

Einhell Gonfleur sans Fil CE-AP 18 Li-Solo Power X-Change (18 V, débit d’air 670 L/Min, Pression de Service 0,05 Bar) Livré sans Batterie ni Chargeur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
48,38 €
Livraison à 8,99 €

Einhell Gonfleur sans Fil CE-AP 18 Li-Solo Power X-Change (18 V, débit d’air 670 L/Min, Pression de Service 0,05 Bar) Livré sans Batterie ni Chargeur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,66 €
Livraison gratuite

Einhell CE-AP 18 Li-Solo Gonfleur sans fil (18V/sans batterie) 2070110

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
48,98 €
Livraison à 12,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Gonfleur sans Fil CE-AP 18 Li-Solo Power X-Change (18 V, débit d’air 670 L/Min, Pression de Service 0,05 Bar) Livré sans Batterie ni Chargeur

Offre la moins chère

Power X-Change - La pompe à air sans fil CE-AP 18 Li-Solo fait partie de la gamme Power X-Change Einhell dans laquelle les batteries, chargeurs et appareils se combinent en toute flexibilité. Gonflage - Avec un débit d’air de 670 L/min et une pression de 0,05 bar maximum, cette pompe à air sans fil permet de gonfler des bateaux et matelas pneumatiques, et autres articles de loisirs. Dégonflage - En changeant simplement d’adaptateur, la pompe à air sans fil peut également être utilisée pour dégonfler des articles de loisirs. Souffleur - La pompe à air sans fil peut également être utilisée comme souffleur dans l’atelier pour éliminer rapidement la sciure ou les poussières dans l’espace de travail. Manipulation confortable - Compacte et légère, cette pompe à air sans fil tient bien en main grâce à sa poignée ergonomique, et sa lampe LED assure un éclairage optimal. Accessoires inclus - La pompe à air sans fil CE-AP 18 Li-Solo Einhell comprend de série deux adaptateurs de valves pour un usage flexible. Batterie non incluse - La pompe à air sans fil CE-AP 18 Li-Solo est vendue sans batterie Power X-Change ni chargeur. Ces accessoires sont disponibles séparément.
39,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Einhell Pack 2 machines sans fil - Spécial Automobile - Power X-Change (Boulonneuse IMPAXXO 18/450, Gonfleur CE-CC 18) + Chargeur et Batterie 4,0Ah PLUS
236,77 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Einhell Compresseur d'air sans cuve TC-AC 190 OF Set (1 100 W, 8 bar max) avec manomètre et 3 adaptateurs
97,50 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

195 Évaluations
5 étoiles
139
4 étoiles
23
3 étoiles
17
2 étoiles
4
1 étoile
12
Amazon.co.uk Kunde

Très pratique à avoir si vous avez d'autres outils Einhell Power X Change 💪

via trustami

Amazon.de Kunde

La pièce fonctionne, mais le délai de retour est beaucoup trop court, donc malheureusement seulement 3 étoiles.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Petit, mais puissant ! Comme d'habitude avec Einhell, ça fait le job et c'est de qualité ! Je recommande

via trustami

Amazon.de Kunde

Génial !

via trustami