Einhell Jeu de 12 forets et burins pour marteaux perforateurs à mandrin SDS-Plus (10 forets Ø 5-16 mm, burin plat et pointeau)

Einhell Jeu de 12 forets et burins SDS-Plus - 10 forets 5-16 mm, burin plat et pointeau

Einhell Jeu de 12 forets et burins pour marteaux perforateurs à mandrin SDS-Plus (10 forets Ø 5-16 mm, burin plat et pointeau)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,66 €
Livraison à 15,76 €

Einhell Jeu de burins et forets SDS Plus G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
37,76 €
Livraison gratuite

Einhell Jeu de 12 forets et burins pour marteaux perforateurs à mandrin SDS-Plus (10 forets 5-16 mm, burin plat et pointeau)

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
37,76 €
Livraison gratuite

Jeu de burins et forets SDS Plus

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
37,76 €
Livraison gratuite

Einhell Jeu de 12 forets et burins pour marteaux perforateurs à mandrin SDS-Plus (10 forets Ø 5-16 mm, burin plat et pointeau)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,76 €
3.15 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Einhell Jeu de 12 forets et burins pour marteaux perforateurs à mandrin SDS-Plus (10 forets 5-16 mm, burin plat et pointeau)

2 à 4 jours
37,95 €
Livraison gratuite

Forets et burins SDS pour marteau perforateur - lot de 12 EINHELL

7 jour(s)
37,96 €
Livraison à 8,90 €

Einhell Jeu de 12 forets et burins pour marteaux perforateurs à mandrin SDS-Plus (10 forets Ø 5-16 mm, burin plat et pointeau)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
39,08 €
Livraison à 8,99 €

Einhell Jeu de 12 forets et burins pour marteaux perforateurs à mandrin SDS-Plus (10 forets Ø 5-16 mm, burin plat et pointeau)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
47,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Jeu de 12 forets et burins pour marteaux perforateurs à mandrin SDS-Plus (10 forets Ø 5-16 mm, burin plat et pointeau)

Offre la moins chère

Kit de 12 forets et burins pour tous les marteaux perforateurs à mandrin SDS-Plus 10 forets : long. totale 110mm/long. 60mm : 1x Ø 5mm, 1x Ø 6mm ; long. totale 160mm/long. 110mm : 1x Ø 8mm, 1x Ø 10mm, 1x Ø 12mm ; long. totale 210mm/long. 160mm : 1x Ø 8mm, 1x Ø 10mm ; long. totale 260mm/long. 210mm : 1x Ø 12mm, 1x Ø 14mm, 1x Ø 16mm 1 pointeau : longueur totale 250 mm 1 burin plat : longueur totale 250 mm/largeur 20 mm
33,66 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Einhell Jeu de tampons et disques abrasifs pour BT-PO 1100/1 – 9 pièces (2093233)
15,43 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,64 €
EINHELL Jeu d'embouts de précision, 115050, 84 pièces
51,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Scie à chantourner TC-SS 406 E et son jeu de 5 fils EINHELL
124,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 10,90 €
Jeu de clés à fourche Einhell dans un étui E-Case, 19 pièces
63,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Einhell Jeu de tuyaux spiralés 4139420
27,22 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €