Original Einhell Disques à tronçonner pour le métal, 10 pièces, Ø 230 mm (tronçonnage rapide, traitement du métal, coupe légère, certifiés MPA, indépendants de la marque)

Einhell Jeu de disques à tronçonner 711524 230 mm 10 pièces métal, acier inoxydable, acier, tôle

Original Einhell Disques à tronçonner pour le métal, 10 pièces, Ø 230 mm (tronçonnage rapide, traitement du métal, coupe légère, certifiés MPA, indépendants de la marque)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,54 €
Livraison à 6,95 €

Original Einhell Disques à tronçonner pour le métal, 10 pièces, Ø 230 mm (tronçonnage rapide, traitement du métal, coupe légère, certifiés MPA, indépendants de la marque)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,54 €
Livraison à 22,92 €

Original Einhell Disques à tronçonner pour le métal, 10 pièces, Ø 230 mm (tronçonnage rapide, traitement du métal, coupe légère, certifiés MPA, indépendants de la marque)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
11.94 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Original Einhell Disques à tronçonner pour le métal, 10 pièces, Ø 230 mm (tronçonnage rapide, traitement du métal, coupe légère, certifiés MPA, indépendants de la marque)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 5,90 €

Einhell 711524 Jeu de disque à tronçonner 230 mm 10 pc(s) métal, acier inoxydable, acier, Tôle

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 10,79 €

Original Einhell Disques à tronçonner pour le métal, 10 pièces, Ø 230 mm (tronçonnage rapide, traitement du métal, coupe légère, certifiés MPA, indépendants de la marque)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,44 €
Livraison gratuite

Original Einhell Disques à tronçonner pour le métal, 10 pièces, Ø 230 mm (tronçonnage rapide, traitement du métal, coupe légère, certifiés MPA, indépendants de la marque)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,29 €
Livraison gratuite

Original Einhell Disques à tronçonner pour le métal, 10 pièces, Ø 230 mm (tronçonnage rapide, traitement du métal, coupe légère, certifiés MPA, indépendants de la marque)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
39,57 €
Livraison gratuite
Original Einhell Disques à tronçonner pour le métal, 10 pièces, Ø 230 mm (tronçonnage rapide, traitement du métal, coupe légère, certifiés MPA, indépendants de la marque)

Offre la moins chère

Tronçonnage rapide - Les disques à tronçonner sont idéaux pour le tronçonnage rapide et précis de l'acier inoxydable, de l'acier et de la tôle, notamment en cas d'utilisation de grands disques à tronçonner. Durée de vie élevée - Grâce à leur conception durable, les disques à tronçonner permettent une utilisation efficace lors de travaux intensifs et professionnels sur les métaux. Coupe facile - Grâce à la forme élancée du disque à tronçonner, l'effort nécessaire lors du travail est nettement réduit, ce qui permet un travail particulièrement agréable et sans fatigue. Certifié MPA - Les disques à tronçonner répondent à des normes strictes de qualité et de sécurité et contribuent ainsi activement à un travail sûr. Indépendant de la marque - Les disques à tronçonner conviennent à toutes les meuleuses d'angle du commerce avec une vitesse périphérique autorisée de 80 m/s.
21,54 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Einhell Jeu de tampons et disques abrasifs pour BT-PO 1100/1 – 9 pièces (2093233)
15,42 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,64 €
EINHELL Jeu d'embouts de précision, 115050, 84 pièces
52,27 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell Jeu de tuyaux spiralés 4139420
27,22 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Jeu de clés à fourche Einhell dans un étui E-Case, 19 pièces
63,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
EINHELL E-Case : jeu de douilles et de clés à cliquet, 370520, 60 pièces
89,89 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite