Einhell 108723 Jeu de forets pour le métal 10 pièces 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 3.5 mm, 4 mm, 4.5 mm, 5 mm, 5.5 mm, 6 mm, 6.5 mm 1 set

Einhell Jeu de forets pour métal 108723 HSS 4241 10 pièces (2-6,5 mm) S-CASE, queue E 6.3

Original Einhell S-CASE 10 pcs. set de forets à métaux (en acier HSS 4241, queue E 6.3, pointe Split-Point 135°, spirale laminée type N y compris boîte de rangement)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 5,90 €

Original Einhell S-CASE 10 pcs. set de forets à métaux (en acier HSS 4241, queue E 6.3, pointe Split-Point 135°, spirale laminée type N y compris boîte de rangement)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 6,95 €

Einhell 108723 Jeu de forets pour le métal 10 pièces 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 3.5 mm, 4 mm, 4.5 mm, 5 mm, 5.5 mm, 6 mm, 6.5 mm 1 set

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

Original Einhell S-CASE 10 pcs. set de forets à métaux (en acier HSS 4241, queue E 6.3, pointe Split-Point 135°, spirale laminée type N y compris boîte de rangement)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 3,99 €

Original Einhell S-CASE 10 pcs. set de forets à métaux (en acier HSS 4241, queue E 6.3, pointe Split-Point 135°, spirale laminée type N y compris boîte de rangement)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,63 €
Livraison à 18,99 €

Original Einhell S-CASE 10 pcs. set de forets à métaux (en acier HSS 4241, queue E 6.3, pointe Split-Point 135°, spirale laminée type N y compris boîte de rangement)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,38 €
Livraison à 19,54 €

Original Einhell S-CASE 10 pcs. set de forets à métaux (en acier HSS 4241, queue E 6.3, pointe Split-Point 135°, spirale laminée type N y compris boîte de rangement)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,69 €
Livraison gratuite

Original Einhell S-CASE 10 pcs. set de forets à métaux (en acier HSS 4241, queue E 6.3, pointe Split-Point 135°, spirale laminée type N y compris boîte de rangement)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,70 €
Livraison à 4,99 €

Original Einhell S-CASE 10 pcs. set de forets à métaux (en acier HSS 4241, queue E 6.3, pointe Split-Point 135°, spirale laminée type N y compris boîte de rangement)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
22,90 €
Livraison gratuite
Einhell 108723 Jeu de forets pour le métal 10 pièces 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 3.5 mm, 4 mm, 4.5 mm, 5 mm, 5.5 mm, 6 mm, 6.5 mm 1 set

Offre la moins chère

Le S-case 10 pièces d'Einhell comprend une collection de forets métalliques soigneusement sélectionnés, connus pour leur haute performance et leur résistance. Chacune des dix forets métalliques, dans...
13,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

EINHELL Jeu d'embouts de précision, 115050, 84 pièces
51,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell 4502128 Jeu de lames de scie circulaire 85 x 10 x 1.6 mm 6 pc(s)
27,99 €
Comparer 9 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Jeu de clés à fourche Einhell dans un étui E-Case, 19 pièces
63,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Einhell X-CASE Coffret de 95 embouts et de forets
44,95 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
EINHELL Jeu d'embouts de précision, 115040, 114 pièces
66,85 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €